Jump to content
Калькуляторы

Продаю новые кроссы оптические стоечные на 48 портов (полный комплект)

В продаже НОВЫЕ кроссы оптические стоечные на 48 портов. 

В наличии 16 штук.

Что в комплекте:

Кросс - 1 шт.

Пигтейл оптический SC - 48 шт.

КДЗС, 60 мм - 48 шт.

Адаптеры SC/APC  - 48 шт.

Сплайс-кассета с крышкой, тип.КТ-3645, КУ-1 - 2 шт.

Гайки-барашки для крепления сплайс-кассет - 2 шт.

Панели передние для розеток (заглушки) - 6 шт.

Стяжка для кабелей 100 мм20 шт.

Площадка самоклеющая 21x21 белая под стяжку - 4 шт.

Паспорт  - 1 шт.

Комплект крепежа в 19' стойку - 4 шт.

Кронштейны для установки с 19" стойки - 2 шт.

Винт самонарезной, для крепления кронштейнов М4х6 - 8 шт.

 

Характеристики:

Масса изделия, не более.2,5 кг

Габаритные размеры корпуса, мм: 482x228x87

Установочные габариты - 19"

Количество оптических портов - 48

Тип оптических розеток - SC (SM)

Тип пигтайлаSC/APC,UPC,PC,sm; 1m

Мест крепления силового элемента  - 4

Мест заземления  - 2

 

Цена 1800 за штуку.

 

Оборудование находится в г. Владимире.

 

Отправлю любым удобным способом.

 

 

При покупке большого количества сделаю скидку.

 

Все вопросы в личку или e-mail zolotoandre@gmail.com

 

ZS5D3126.thumb.jpg.76055fede36d3c13754221f48a8ec5fb.jpgZS5D3123.thumb.jpg.e96126bbc451915dc08b7774501b31ed.jpgZS5D3125.thumb.jpg.8bc2b2e558a53327504ace44fad20184.jpgZS5D3132.thumb.jpg.8c93c628dc0a3262b2a933865662b2af.jpgZS5D3133.thumb.jpg.99702168ea58eeb8316e29d447fb5a86.jpgZS5D3136.thumb.jpg.3ef6c4530c5336fc89f7f164a9336621.jpgZS5D3129.thumb.jpg.cbd3a112eff57c3e07c9087359276861.jpg

Edited by Rozard33

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также есть пигтейлы SC/ACP SM фирмы Fibertrade.
Маркировка FT-SX-SC-APC-LC/UPC SM 9/125 2.0-3.0M
Тип волокна 9/125 G652D
Новые. Есть 120 штук.
30 р за штуку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть 5 штук.

1700 рублей за штуку.

Edited by Rozard33

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this