Robot_NagNews Posted October 2, 2019 Posted October 2, 2019 Материал: Москва и Минск ведут работу по отмене роуминга между странами. Эта работа уже близка к своему завершению. Заявил замглавы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Анатолий Голомолзин. Полный текст Вставить ник Quote
Sunlounger Posted October 2, 2019 Posted October 2, 2019 "Эта работа уже близка к своему завершению" - а что там властям работать-то? Схема отработана давно. Внести изменения в один абзац в закон о связи, если операторы будут бунтовать и не исполнять - штраф антимонопольный долбануть - и всего делов. Вставить ник Quote
jffulcrum Posted October 2, 2019 Posted October 2, 2019 Ну наконец-то. А то поездить из России в роуминге в Белоруссии дороже, чем в Испании. Вставить ник Quote
fhunter Posted October 3, 2019 Posted October 3, 2019 17 часов назад, Sunlounger сказал: "Эта работа уже близка к своему завершению" - а что там властям работать-то? Схема отработана давно. Внести изменения в один абзац в закон о связи, если операторы будут бунтовать и не исполнять - штраф антимонопольный долбануть - и всего делов. Ну так операторы сделают примерно как с внутрироссийским роумингом. Результаты будут так себе :). А точно писать законы у нас не умеют. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.