Перейти к содержимому
Калькуляторы

Астраханский провайдер отказался “до понедельника” восстанавливать связь абонентам

Материал: Жители одного из районов Астрахани уже несколько дней сидят без интернета, поскольку компании провайдере отказываются отправлять сотрудников на устранение неполадок. Ремонтная бригада, по словам представителя интернет-провайдера, сможет приехать лишь в понедельник. Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно о каком частном секторе идет речь. Может быть это местная "Рублевка", тогда там наверняка злая управляющая компания, пропускной режим, шлагбаумы и кучи охранников, а для согласования восстановительных работ нужна подпись самого директора, который естественно в выходные уехал на охоту/рыбалку. Так что возможно это не оператор такой плохой, а такие обстоятельства непреодолимой силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ стал разбалованный. Иной раз смотрю и удивляюсь. Человек заказал пиццу за 300р и ждет, что ему должны еще и коридор помыть после ухода курьера. В Европе в выходной хлеба не купишь, а у нас: О УЖАС - они не хотят ремонтировать мой интернет в выходные, а я же целых 600р в месяц плачу!

 

Что хотят авторы опуса? Да! В выходные люди отдыхают, в том числе и ремонтные бригады - это вообще-то НОРМАЛЬНО! Может там у оператора в штате всего 4 человека. Если в договоре указан срок ремонта - то никто не обязан делать его раньше. Если вовремя не сделают пересчитают по условиям договора.

 

Услуги дешевеют - качество падает, чудес не бывает. Очень нужен интернет - подключи второго оператора.  Подождите немного товарищи "недовольные клиенты", рынок уже вовсю монополизируется и будете скоро вспоминать нынешние времена как "золотое время". В СССР мастер по ремонту телефона мог месяц к клиенту идти. А трезвый монтажник такая редкость была, что на него молились и клиенты и начальство.

 

З.Ы. Странный материал с без указания адресов и истории ситуации, но с намеками на "дружеское" поглощение - очень похоже на вброс.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.