Jump to content
Калькуляторы

аналоговое видео без проводов

Сразу хочу извинится за то что не совсем по теме форума, но я точно знаю что тут есть немало знающих людей, которые могут помочь

Задвача такая - надо передавать картинку с аналоговой камеры на расстояние до 4 км. Но вся загвоздка в том что не всегда есть возможность обеспечить прямую видимость.

Нужен передатчик и приемник что-бы картинку смотреть грубо говоря на обычном телевизоре. Еще очень делательно не пересечься по частотам с милицией/пожарными/мольными операторами и проч :)

если кто знает где такое можно приобрести/заказать буду очень благодарен. Если я дал мало инфы - пишите что еще нужно добавить.

Продаётся радиоканальное оборудование для передачи аналогового видео на частоту 2,4ГГц. По стоимости комплект примерно 300$, но нужно ставить направленные антенны (доп.стоимость в зависимости от типа) и здесь уже нужна прямая видимость, но при этом ты не пересечёшся не с кем. А вообще нужно больше исходных данных.

с прямой видимостью можно найти много чего.

какие еще данные нужны кроме того что я дал?

условия просты: передача аналового видео на расстояние хотя-бы километр без проводов при отсутствии прямой видимости.

забыл уточнить - заказчик не частное лицо, поэтому ценовой фактор чуть ли не на последнем месте.

передача аналового видео на расстояние хотя-бы километр без проводов при отсутствии прямой видимости.

Варианты "при отсутствии" решаются _ТОЛЬКО_ по месту, бо шаманов и телепатов нет. В одних случаях и так все работает, в других - дешевле кабель протянуть.

мда

нет видимости, НЕТ ее. при чем тут шаманы? если непонятно кому-то то я намекал на метровый диапазон или какой-нибудь другой подходящий для этого.

to BB: прочитай еще раз какие я написал условия когда уточнял. иногда лучше молчать чем говорить.

to BB: прочитай еще раз какие я написал условия когда уточнял. иногда лучше молчать чем говорить.

Вы ничего не написали, повторяю еще раз, подобные вопросы решаются _ТОЛЬКО_ на месте. То что антену не видно, еще не означает что с нее нельзя получить сигнал. Найдите специалистов в совем регионе, покажите им от куда и куда вам нужно передать, они _НА МЕСТЕ_ сделают все замеры и исходя из этого будут искать решение.

Все остальное пионерство.

Subzero,

надо передавать картинку с аналоговой камеры на расстояние до 4 км

тебе сего-лишь надо усилитель ватта 4 :)

и ты в дамках, диапазон дмв. к твоим услугам

тебе сего-лишь надо усилитель ватта 4 :)

и ты в дамках, диапазон дмв. к твоим услугам

А кто ему разрешения на эту мощность и на этот диаппазон даст? Вот именно - никто. Искать приключения на свои вторые 90 можно и более легким путем...