Перейти к содержимому
Калькуляторы

аналоговое видео без проводов

Сразу хочу извинится за то что не совсем по теме форума, но я точно знаю что тут есть немало знающих людей, которые могут помочь

 

Задвача такая - надо передавать картинку с аналоговой камеры на расстояние до 4 км. Но вся загвоздка в том что не всегда есть возможность обеспечить прямую видимость.

Нужен передатчик и приемник что-бы картинку смотреть грубо говоря на обычном телевизоре. Еще очень делательно не пересечься по частотам с милицией/пожарными/мольными операторами и проч :)

если кто знает где такое можно приобрести/заказать буду очень благодарен. Если я дал мало инфы - пишите что еще нужно добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаётся радиоканальное оборудование для передачи аналогового видео на частоту 2,4ГГц. По стоимости комплект примерно 300$, но нужно ставить направленные антенны (доп.стоимость в зависимости от типа) и здесь уже нужна прямая видимость, но при этом ты не пересечёшся не с кем. А вообще нужно больше исходных данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с прямой видимостью можно найти много чего.

какие еще данные нужны кроме того что я дал?

условия просты: передача аналового видео на расстояние хотя-бы километр без проводов при отсутствии прямой видимости.

забыл уточнить - заказчик не частное лицо, поэтому ценовой фактор чуть ли не на последнем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передача аналового видео на расстояние хотя-бы километр без проводов при отсутствии прямой видимости.

Варианты "при отсутствии" решаются _ТОЛЬКО_ по месту, бо шаманов и телепатов нет. В одних случаях и так все работает, в других - дешевле кабель протянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда

нет видимости, НЕТ ее. при чем тут шаманы? если непонятно кому-то то я намекал на метровый диапазон или какой-нибудь другой подходящий для этого.

to BB: прочитай еще раз какие я написал условия когда уточнял. иногда лучше молчать чем говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to BB: прочитай еще раз какие я написал условия когда уточнял. иногда лучше молчать чем говорить.

Вы ничего не написали, повторяю еще раз, подобные вопросы решаются _ТОЛЬКО_ на месте. То что антену не видно, еще не означает что с нее нельзя получить сигнал. Найдите специалистов в совем регионе, покажите им от куда и куда вам нужно передать, они _НА МЕСТЕ_ сделают все замеры и исходя из этого будут искать решение.

Все остальное пионерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Subzero,

надо передавать картинку с аналоговой камеры на расстояние до 4 км

тебе сего-лишь надо усилитель ватта 4 :)

и ты в дамках, диапазон дмв. к твоим услугам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе сего-лишь надо усилитель ватта 4 :)

и ты в дамках, диапазон дмв. к твоим услугам

А кто ему разрешения на эту мощность и на этот диаппазон даст? Вот именно - никто. Искать приключения на свои вторые 90 можно и более легким путем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.