Jump to content
Калькуляторы

Аналогии с боксом в искусстве продаж или мой ответ Виктору Бритько

Материал: Очень интересную статью прочитал от Виктора Бритько, где он сравнивает искусство продавать с одним из самых жестоких видов спорта – боксом. Причем интереснее всего читать эту статью с точки зрения человека, у которого имеется не только немалый опыт в сфере продаж, но и разряд по боксу. Согласиться с таким сравнением можно, пожалуй, только в том смысле, что и к бою и к продажам нужно готовиться. Но одной лишь подготовки мало для того, чтобы выиграть бой или завершить продажу в свою пользу. Полный текст

Ваш уровень понимания в продажах достаточен, хочется с вами конкурировать. Но вы забыли, что победы куются на тренировках, а на соревнования идут для получения результата. Так и в продажах, но можно просто ждать магии. Кстати, один мой знакомый занимался боксом, а потом в зал купили грушу, и он ушел из спорта. Постарайтесь больше не пропускать в голову, от этого ноги начинают болеть, или это от чая, я не помню, но вы разберетесь. И давайте сразу перейдем к торту, начинайте скидываться. Адрес тот же, торт пришлите в этот раз побольше.