KoloBok Posted September 28, 2005 Posted September 28, 2005 Есть Nortel Bay Networks BayStack 310-24T. Никак не могу нстроить на нем сегментацию трафика - т.е. чтобы один порт входил во все VLANы, а клиенты друг друга не видели. И при этом чтобы этот порт (общий для всех) был нетегированным. По доке - все красиво. Но никак не могу настроить PVID на магистральном порту. А пока он не тегированный - он не может входить в несколько VLAN. Подскажите, пожалуйста! p.s. Вообще такая конфигурация на данной железке возможна? Вставить ник Quote
BB Posted September 28, 2005 Posted September 28, 2005 Никак не могу нстроить на нем сегментацию трафика - т.е. чтобы один порт входил во все VLANы, а клиенты друг друга не видели. И при этом чтобы этот порт (общий для всех) был нетегированным. Что-то не уловил идеи... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.