Перейти к содержимому
Калькуляторы

BGP мониторинг входящего трафика

4 часа назад, TRIada сказал:

так у меня у самого 6-значный AS, т.е. мой сосед не поддерживает?

Точно не могу сказать, но думаю, что вполне возможно. Задайте ему вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, crank сказал:

Задайте ему вопрос.

это региональный филиал РТК, он еще не пропускает community в вышестоящий AS12389. Я бы пожаловался на них в центр, но не знаю куда или у них такая политика, что community могут юзать только клиенты 12389

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TRIada , а вы их просили, чтобы они пропускали комьюнити дальше? Я бы в первую очередь попросил. Возможно дадут вам такую возможность. Вот если не дадут, то спросите почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/4/2019 at 9:23 PM, crank said:

сосед не поддерживает

Ви тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, h3ll1 сказал:

Ви тоже.

почему так думаете?

 

8 часов назад, crank сказал:

@TRIada , а вы их просили, чтобы они пропускали комьюнити дальше? Я бы в первую очередь попросил. Возможно дадут вам такую возможность. Вот если не дадут, то спросите почему.

Да я спрашивал конечно, сказали что не поддерживается, обращайтесь через месяц. Я им обьяснял, что через двух других МТС, ТТК, у меня community прошли наверх, только через вас не проходит, они просто перестали отвечать на письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TRIada сказал:

почему так думаете?

 

Да я спрашивал конечно, сказали что не поддерживается, обращайтесь через месяц. Я им обьяснял, что через двух других МТС, ТТК, у меня community прошли наверх, только через вас не проходит, они просто перестали отвечать на письма.

А зачем вы продолжаете на них сидеть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, vurd сказал:

А зачем вы продолжаете на них сидеть? 

контракт, закончится, не будем продлевать. надо бы еще к следующим торгам добавить в техзадание наличие настроек bgp community или еще как-нибудь, не знаю пока как это лучше сформулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, TRIada сказал:

контракт, закончится, не будем продлевать. надо бы еще к следующим торгам добавить в техзадание наличие настроек bgp community или еще как-нибудь, не знаю пока как это лучше сформулировать.

Какое-нибудь управление распространением анонсов в сети операторов подключенных к искомому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.