Ilkhom Posted September 27, 2005 Posted September 27, 2005 Что нужно поставить чтобы продавать Интернет по дозвону Именно какое оборудование, какое програмнное обеспечение если можно по подробней я в этом "чайник" ЗАРАНИЕ СПАСИБО! ВСЕМ УДАЧИ!!! Вставить ник Quote
master_K Posted September 27, 2005 Posted September 27, 2005 Да, бывают же вопросы которые шокируют. Особенно впечатляет орфография :) "Верь тому кто ищет истену а не тому кто его нащёл" Вставить ник Quote
sadmitry Posted September 27, 2005 Posted September 27, 2005 Что для этого надо: Инженер. Кол-во - 1. Что надо ? DialUp. Цена-договорная. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.