ThinkMaster Posted September 26, 2005 Posted September 26, 2005 Привет всем! Взяли на тестирование DAS-3248. Первое что бросается в глаза - слишком медленный интерфейс управления через прилагающееся ПО, который пару раз просто подвисал. Поделитесь впечатлениями о данном продукте. Есть ли у Вас такие проблеммы? Срочно нужно определиться с покупкой DSLAMa. Вставить ник Quote
Vlad Karagezov, D-Link Posted September 28, 2005 Posted September 28, 2005 Привет всем!Взяли на тестирование DAS-3248. Первое что бросается в глаза - слишком медленный интерфейс управления через прилагающееся ПО, который пару раз просто подвисал. Поделитесь впечатлениями о данном продукте. Есть ли у Вас такие проблеммы? Срочно нужно определиться с покупкой DSLAMa. Если Вы взяли на тест DAS-3248, то свяжитесь с нашим специалистом по DSL Виктором Платовым: vplatov@dlink.ru тел.: 8 095 744 00 99 доб. 395 Он поможет решить Вам все вопросы. Вставить ник Quote
SergeiK Posted September 28, 2005 Posted September 28, 2005 Полгода пользуем. Из существенного - Был глюк в прошивке, что dsl порт up, когда абонент - down. После down|up - клиент поднимался. Перепрошили - вроде починилось (самую распоследную недавнюю прошивку еще не ставили). Ребутается при SNMP запросе списка MAC-адресов, но для меня это не критично, поэтому пока не upgrade-им. В остальном как железяка - работает нормально. А вот управление, конечно очень неудобное. Что CLI, что EMS. Особенно после Cisco. Но да мне только vlan-ы прописать. А все остальное по default. Статус портов смотрю по snmp. Недавно купили вторую. EMS со второй железкой тормозит еще хуже. Пришлось ее руками конфигурить, потом на второй комп поставили EMS. Так что если сконфигурить и не трогать - вполне не плохо. А если активно кофигурить, да еще их несколько - стоит как следует подумать. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.