v1000 Posted September 26, 2005 Posted September 26, 2005 Вопрос к знатокам Какие документы я должен дать перед и после строительства кабельных линий связи, т.е. мы строим по каб. канализации телефонную разводку медным кабелем. Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted September 26, 2005 Posted September 26, 2005 Ну для начала наверное надо запрос на выдачу ТУ. А далее исполнение ТУ и подтвердающие докты. Вставить ник Quote
v1000 Posted September 27, 2005 Author Posted September 27, 2005 ТУ получили, ТУ исполнили что мы длжны после этого дать Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted September 27, 2005 Posted September 27, 2005 ТУ пришли мне на ЛС. Вставить ник Quote
v1000 Posted September 30, 2005 Author Posted September 30, 2005 вопрос все еще актуален Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted September 30, 2005 Posted September 30, 2005 вопрос все еще актуален Вопроса фактически нет. Кому дать? В связи с чем? Для чего? Уточните вопрос - получите ответ. Вставить ник Quote
v1000 Posted October 1, 2005 Author Posted October 1, 2005 Какие документы я должен дать после строительсва телефонной линии (журнал кроссировок или еще что то???) Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted October 1, 2005 Posted October 1, 2005 v1000, Кому дать? Ничего не понимаю... Вставить ник Quote
v1000 Posted October 2, 2005 Author Posted October 2, 2005 ну как кому - заказчику Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted October 2, 2005 Posted October 2, 2005 Акты и справки КС-2/КС-3 (процентовки), акт КС-11, исполнительную документацию. Вставить ник Quote
v1000 Posted October 3, 2005 Author Posted October 3, 2005 а что за исполнительная документация??? Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted October 3, 2005 Posted October 3, 2005 v1000, Вы в первый раз строите? Трассовки, акты приемки скрытых работ, акты внешнего осмотра, протоколы испытаний кабелей (постоянным и переменным током), кроссовые расписания и т.п. Вставить ник Quote
v1000 Posted October 5, 2005 Author Posted October 5, 2005 строим то не в первый раз в первый раз с нас документы требуют Вставить ник Quote
Guest Posted October 5, 2005 Posted October 5, 2005 хе-хе, нормальная ситуация в России... потихоньку наводят порядок.. набивают корманы.. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.