smsm Posted September 26, 2005 Posted September 26, 2005 http://www.energomash.spb.ru/def.html Вставить ник Quote
grama Posted September 26, 2005 Posted September 26, 2005 Да знают люди по какому месту должна реклама бить, радует что все честно и откровенно. Я волей неволей дальше по сайту походил. Вставить ник Quote
homeless Posted September 26, 2005 Posted September 26, 2005 А слоган примерно такой: "Севкабель Холдинг-накроем Питер ж*пой." Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted September 26, 2005 Posted September 26, 2005 Еще слоган: "Мы из Питера. Севкабель." "Нам не Бабель и не Бебель Нам сам Путин не указ Просто делаем мы кабель Гордым словом "питерас" :))) Ничего личного к жителям СпБ. Вставить ник Quote
Бригинец Александр Posted September 27, 2005 Posted September 27, 2005 "тяжелое" зрелище для диалапщиков с дальнего востока. Вставить ник Quote
Marauder-II Posted September 27, 2005 Posted September 27, 2005 больше сисек красивых и разных! это напомнило, как у какого-то завода, производящего металлические шкафы, вырубную сетку и еще что-то, в разделе "фотогалерея" были положены серии снимков полу/полностью обнаженных девушек в композиции с продукцией ничо так, гламурненько смотрел с удовольствием а потом в углу одного фото заметил работяг (все в цехе происходило), курящих беломор и посматривающих в сторону девочек))) Вставить ник Quote
Бригинец Александр Posted September 27, 2005 Posted September 27, 2005 Marauder-II, вот бы посмотреть. Вставить ник Quote
FriedricH Posted September 27, 2005 Posted September 27, 2005 Александр, работяг что ли никогда не видели? Не особо вставила картинка. В общий дизайн не вписывается, да и надпись "Подождите пожалуйста минутку!Идет загрузка." добила окончательно. Негоже серьезному сайту такое размещать. Хоть бы корректоров нанимали, правила русского языка еще никто не отменял. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.