Перейти к содержимому
Калькуляторы

Оборудование для 2610 mhz

2 hours ago, npokypop said:

И опять плевок в душу семисотому)))) 

Да не, причем здесь плевок. Разные бизнес модели, разные подходы. И они очень хорошо друг-друга дополняют.

Есть сценарии, при которых epmp выигрывает. Наример, когда важны задержка и джиттер. L2 сервисы тоже намного проще организовывать на epmp.

 

1 hour ago, Bandit said:

кстати коллеги пока есть возможность, приглашаю к сотрудничеству, в целях "покрутить-повертеть" изучаем в реальных тестах NEXTepc индусского происхождения

Я рекоммендую все-таки обратить внимание на Magma. На прошлой неделе я был в фейсбуке на Magma Dev Sammit, разговаривал с 2мя провайдерами, которые уже используют эту разработку в продакшн несколько месяцев. Говорят, полет нормальный.

Конечно, сам дизайн этой EPC слегка заморочен, явно проектировался DevOps-ами. После понятной NextEPC, где все в одном инстансе, надо будет поразбираться и осваиваться. Ну и кто, как я, не был знаком с Docker на практике - придется познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Constantin , мы между делом сравниваем cambium epmp, потому что есть версия 2.5-2.6,  с LTE. Вы про какие решение говорите?

19 minutes ago, Constantin said:

вы с какой вселенной??

Первый раз проигнорирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, EDA_SPB сказал:

мы между делом сравниваем cambium epmp, потому что есть версия 2.5-2.6,  с LTE. Вы про какие решение говорите?

упс тогда тогда  тогда я зря........

счас исправимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, EDA_SPB сказал:

продакшн несколько месяцев

Ттх бы их сети от количества абонентов то оборудования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микротик умеет 2610 прямо сейчас на любом устройстве 2.4ггц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто интересуется "взрослым LTE" нашли вариант хуавей TDD В38 (частично там 41 захватывает) RRU со встроенной панелью (мощность 10 Ватт на RRU) по цене 3 сектора + модуль нижний (BBU) примерно 1 000 баксов, без доставки. Хаб в Азии. Не включена SFP и оптика. SFP нужно 10G

 

Предложение для тех кто реально может запускать у себя LTE на родине. От себя помогу с лицензиями и ядром. Для тех кто хочет просто повертеть в руках и потом убрать по полочку, SDR вам в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.