Jump to content
Калькуляторы

Оборудование для 2610 mhz

2 hours ago, npokypop said:

И опять плевок в душу семисотому)))) 

Да не, причем здесь плевок. Разные бизнес модели, разные подходы. И они очень хорошо друг-друга дополняют.

Есть сценарии, при которых epmp выигрывает. Наример, когда важны задержка и джиттер. L2 сервисы тоже намного проще организовывать на epmp.

1 hour ago, Bandit said:

кстати коллеги пока есть возможность, приглашаю к сотрудничеству, в целях "покрутить-повертеть" изучаем в реальных тестах NEXTepc индусского происхождения

Я рекоммендую все-таки обратить внимание на Magma. На прошлой неделе я был в фейсбуке на Magma Dev Sammit, разговаривал с 2мя провайдерами, которые уже используют эту разработку в продакшн несколько месяцев. Говорят, полет нормальный.

Конечно, сам дизайн этой EPC слегка заморочен, явно проектировался DevOps-ами. После понятной NextEPC, где все в одном инстансе, надо будет поразбираться и осваиваться. Ну и кто, как я, не был знаком с Docker на практике - придется познакомиться.

@Constantin , мы между делом сравниваем cambium epmp, потому что есть версия 2.5-2.6,  с LTE. Вы про какие решение говорите?

19 minutes ago, Constantin said:

вы с какой вселенной??

Первый раз проигнорирую.

4 минуты назад, EDA_SPB сказал:

мы между делом сравниваем cambium epmp, потому что есть версия 2.5-2.6,  с LTE. Вы про какие решение говорите?

упс тогда тогда  тогда я зря........

счас исправимся.

11 часов назад, EDA_SPB сказал:

продакшн несколько месяцев

Ттх бы их сети от количества абонентов то оборудования