sits Posted September 25, 2005 Posted September 25, 2005 Уже год транслируем в сеть четыре спутниковых канала. Задумали добавить к списку еще 20 радио-каналов. На серваке 5 PCI слотов, занятые двумя сетевыми и двумя скайстарами. Проблема в том, что карточки SkyStar 2 по отдельности работают, когда втыкаеш сразу две - садятся на одно прерывание и ничего не работает. Как запустить на одном компе 2 одинаковые карты? И интереса ради, кто-нить 3 или 4 карты запускал? Вставить ник Quote
Guest Posted September 26, 2005 Posted September 26, 2005 sits, А какое программное обеспечение установлено. И каким образом 4 канала через одну скайстар вещаешь? Вставить ник Quote
Guest Posted October 12, 2005 Posted October 12, 2005 1. Настройки биос. или 2. Втыкать в другой pci слот Вставить ник Quote
Guest Posted October 16, 2005 Posted October 16, 2005 1. Настройки биос.или 2. Втыкать в другой pci слот Ни чего ты этим не добьешся это все кривой flexcop. Чувак ищи патченные дрова! Вставить ник Quote
Guest Posted October 16, 2005 Posted October 16, 2005 Почитай форум на viaccessfree.org Там народ по 4 карты в машину пихал... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.