Перейти к содержимому
Калькуляторы

@LostSoul , я ещё раз изучил ваши фотки. Осмотрите место на предмет повреждений от льда. Оцените их. Если там есть серьезные повреждения, то кроме как на стене Ваш кабель не выживет-слишком высока «плотность огня».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, frol13 сказал:

@LostSoul , я ещё раз изучил ваши фотки. Осмотрите место на предмет повреждений от льда. Оцените их. Если там есть серьезные повреждения, то кроме как на стене Ваш кабель не выживет-слишком высока «плотность огня». 

ну вы представляете, что мне скажет владелец нового нарядного только что отделанного домика , когда я приду к нему с предложением прикрутить туда метровый швеллер?  Он послушает аргументы про сопромат, и скажет "если оторвет починишь ".  Поживем увидим.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LostSoul сказал:

ну вы представляете, что мне скажет владелец нового нарядного только что отделанного домика ,

Выполняйте с учетом местных условий.

Замените пугающий большой швеллер на относительно небольшой уголок 50 на 0,5 м, пришейте на 3-х анкерах.

Но Ваш крепёж-полная фигня.

Просто, по совокупности вопросов-решение в целом никудышнее. Или восстанавливать каждую зиму.

Насчет м/к на фасадах-грунтуются, красятся в цвет. Закрывают их всякими пластиковыми декоративными элементами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.