slice Posted September 24, 2005 Posted September 24, 2005 Итого сейчас в реале имеем 250 клиентов. Все на меди восновном П-296 и витуха, домов около 30, сеть постепенно растет, и "надежность меди" начала напрягать, (максимальное число клинтов на узел 30 чел) маштаб примерно 2 км на 2км, хочется к хренам заменить всю медь на стекло, (сварочник в наличии есть) 1. Нужны практические советы по разделки и монтажу стекла: конверторы или модули(будет видно по обстоятельствам) см какая будет цена вопроса 2. Какие нужны штучки-дрючки на подключение 1-го узла. пигтейлы, сплайс пластины конекторы всякие, муфты кроссы, и тд и тп без чего можно обойтись не потеряв сильно в качестве 3. Хотябы заменить основные магистрали, те примерно 4 км стекла примерно на 15 узлов (по горизонтали) и 10 узлов (по вертикали) желательно бы свести это все в 1-2 центральных узла Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.