Sesin Posted September 25, 2005 Author Posted September 25, 2005 Спасибо, буду пробовать :) Вставить ник Quote
Sesin Posted September 26, 2005 Author Posted September 26, 2005 Вообще я ищу что-нибудь простое и готовое из портов, просто чтобы в реальном времени рисовала график текущей загрузки указанного интерфейса. Есть такое? Забыл уточнить: для консоли, иксов нету :) Вставить ник Quote
Guest Posted September 26, 2005 Posted September 26, 2005 bmon? :) Во, типа этого, тока посимпатичнее бы чего-нибудь :) Вставить ник Quote
Guest Posted October 5, 2005 Posted October 5, 2005 Спасиба, насоветовали вагон и тележку:) теперь бы найти время все попробовать :) Спасибо, ребята Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.