diesels Posted September 23, 2005 Posted September 23, 2005 стоит апач 2. залил форум. все нормально происталлировал. но вот он не загружаеться. Вернее загружаеться страница index.php -чистый елый экран, пишет что загрузка закончена. и так любой фаел. доступы я поставил на все папки 777 (для теста). Вчем причина. Форум вот такой IPBv13 Вставить ник Quote
diesels Posted September 23, 2005 Author Posted September 23, 2005 а все понял в чем дело. Как поменять кодировку на сервере? Вставить ник Quote
diesels Posted September 23, 2005 Author Posted September 23, 2005 удалите эту тему плиззз Вставить ник Quote
Shiva Posted September 24, 2005 Posted September 24, 2005 diesels, Мастер, ты сам это зделать можешь... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.