v1000 Posted September 23, 2005 Posted September 23, 2005 Как продлять лицензию на ТС и ПД. Собственно вопрос. Подскажите кто знает! Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted September 23, 2005 Posted September 23, 2005 Никак. Таких услуг больше не существует. См. ППРФ 18.02.05 №87 Вставить ник Quote
Erlang Posted September 24, 2005 Posted September 24, 2005 Как продлять лицензию на ТС и ПД. Собственно вопрос. Подскажите кто знает! Подавать документы в соответствии с ЗоСом. Иначе в лицензии не напишут: переоформление лицезии № 1 Вставить ник Quote
v1000 Posted September 24, 2005 Author Posted September 24, 2005 А если раньше были телематика и передача данных то что сейчас то необходимо??? Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted September 24, 2005 Posted September 24, 2005 v1000, Получайте Телематические услуги связи и Услуги связи в сети передачи данных, за исключением передачи голосовой инйормации. Вставить ник Quote
v1000 Posted September 25, 2005 Author Posted September 25, 2005 Антон Богатов, спасибо за информацию Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.