Kaena Posted September 23, 2005 Posted September 23, 2005 Развелось .... понимаешь.... всяких разных.... понимаешь.... Обсуждаем плюсы и минусы разных производителей и моделей Для начала так, что минимально необходимо и для чего (DHCP и т.д.) возможность резервирования, надежность и все такое И главное поделитесь опытом: кто что использует, что там вертиться и при этом насколько это загружено Вставить ник Quote
mvalidol Posted September 23, 2005 Posted September 23, 2005 забыл поставить необходимый пунк - "Другой" Вставить ник Quote
Maris Posted September 23, 2005 Posted September 23, 2005 Sperva skazi skolka uteba na eto zarezerviravana deneg, a vibor brenda delo desatoje Вставить ник Quote
Олег Кривицкий Posted September 23, 2005 Posted September 23, 2005 Если для сдачи узла, то что имеет сертификат и по-дешевле, например крафтвей. А если для работы, то лучше самому собрать то что необходимо, а не то что бренды считают необходимым .... Вставить ник Quote
Blackmore Posted September 23, 2005 Posted September 23, 2005 Сименсы и деллы неплохи весьма ... Вставить ник Quote
jab Posted September 23, 2005 Posted September 23, 2005 :-) А где же D-Link ? Asus ? Planet ? Allied Telesyn ? У них тоже серверы хорошие. Вставить ник Quote
Egor Posted September 24, 2005 Posted September 24, 2005 Да бренды все почти одинаково хорошие. Но некоторые более хорошие чем другие. :) Например, Dell Если телекоммуникационный сервер для узла, то то что имеет сертификат и по-дешевле, например крафтвейЕсли для корпоративной сети крупного предприятия, то тот бренд, у которого в Вашем городе тех.саппорт лучше. Вставить ник Quote
Kaena Posted September 24, 2005 Author Posted September 24, 2005 про бренд понятно, вот только вопрос был, про в принципе - кто, что использует- это раз про два, насколько это загружено в пике и какими приложениями Вставить ник Quote
Maris Posted September 24, 2005 Posted September 24, 2005 Kaena, vidave svoj vapros, ato zdachi net neti o otveta Вставить ник Quote
Shiva Posted September 24, 2005 Posted September 24, 2005 Я бы по другому вопрос поставмл, ненаши, наши, самодельные. А в нынешнем голосование надо чекбоксы ставить, а не радио. Сам пользовал IBM, Dell, Sun, Klondike всё у всех хорошо, смысла сравнивать нет, только если по цене. Вставить ник Quote
GreeNGO Posted September 26, 2005 Posted September 26, 2005 Используем Dell, машины отличные. Очень хочется SUN. сейчас у них линейка обновилась, цены снижаются... можно себе позволить в принципе. Хотя в любом случае, серверы, выбираются взависимости от задачи. Вставить ник Quote
Kaena Posted September 26, 2005 Author Posted September 26, 2005 for GreeNGO спасибо за ответ по теме Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.