KONKERE Posted September 23, 2005 Posted September 23, 2005 Ваши предложения на admin@ksremi.com с сабжем "3com комутатор". Москва. Вставить ник Quote
KONKERE Posted September 23, 2005 Author Posted September 23, 2005 Как-то не весело покупать комутатор за 25 баксов и за доставку еще 20 отдавать. Может у кого в Москве есть. http://www.4isp.ru/core.asp?main=catalog&a...ge&id=718&cat=1 нужно вот такой ус-во , чтобы было принудительно 10 Мбит , никаких автоопределений скоростей. Вставить ник Quote
sergsa Posted September 23, 2005 Posted September 23, 2005 это хаб а не коммутатор у меня такое валяется отделаюсь с удовольствием icq 17596156 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.