zevgen Posted August 19, 2019 Posted August 19, 2019 Новый модуль Re-s-1800x4-16g-s брался как резервный, не пригодился, не использовался. Возможна оплата по безналу, находится в Москве, можно отправить в любой другой регион. 140к, торг уместен. Писать ЛС, отвечаю быстро. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.