pirat_os Posted September 23, 2005 Posted September 23, 2005 Получаем строительные лицензии. Для них нужен квалифицированный персонал. Персонал есть, руки прямые, где его обучить на специальность? Желательно в приделал Бетонного кольца Москвы. Я так думаю корочка электрика до 1000 В нужна каждому монтажнику, а что еще ? Вставить ник Quote
Guest Posted September 28, 2005 Posted September 28, 2005 На любых вечерних курсах в ПТУ, корочка электрика до 1000V, т.е. допуск 3 группа и возможно понадобится допуск к работе на высоте, это тоже где-нить в тех же ПТУ вечерние курсы, и тогда ни один Надзор не прикопается Курсы олбычно 2-х месячные, хотя можно и договориться с руководителем предприятия экстерном Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.