MZ Posted September 23, 2005 Posted September 23, 2005 Подскажите, как этот замечательный чат в локалке истребить? Вставить ник Quote
diesels Posted September 23, 2005 Posted September 23, 2005 о это ни как. хотя если перехватывать пакеты. или забить широковещательный канал мусором. Тока при этом будет забиваться канал. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.