AIN Posted September 22, 2005 Posted September 22, 2005 Есть несколько вопросов по радиомаршрутизаторам Революшен. В частности, как к БС на РВР прикрутить клиентов-недорогие AP 802.11б ? Вставить ник Quote
San Posted September 23, 2005 Posted September 23, 2005 Если использвать родной революшиновский маркерный доступ то никак. Если его отключить то цепляй кого душа желает. По крайней мере аиронеты подключаются как родные (хотя они родные и есть)... Вставить ник Quote
sirmax Posted September 23, 2005 Posted September 23, 2005 ... только зачем тебе революшн без маркерного доступа? Вставить ник Quote
San Posted September 23, 2005 Posted September 23, 2005 А пусть будет..... Продать то его все равно не реально.... За такие то бабончики.... Вставить ник Quote
AIN Posted September 24, 2005 Author Posted September 24, 2005 Если использвать родной революшиновский маркерный доступ то никак. Если его отключить то цепляй кого душа желает. По крайней мере аиронеты подключаются как родные (хотя они родные и есть)... Купили на пробу R5000-IL для диапазона 2.4. После двух бессонных ночей, проведенных в попытке подцепить к нему "левую" АПешку позвонил в InfiNet, суппорт "обрадовал" - в мой револьвер не работает с 802.11b, работы над совместимостью ведутся, но сроков не назвали. А вот 3000 серия работала, естественно в режиме –dumb Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.