Motley Posted September 22, 2005 Posted September 22, 2005 Интересует, как в основном собирается оплата в некоммерческих сетях? Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted September 22, 2005 Posted September 22, 2005 оплата в некоммерческих сетях Смотря за что - а то может сетка коммерческой оказаться случайно. Вставить ник Quote
Motley Posted September 22, 2005 Author Posted September 22, 2005 оплата в некоммерческих сетях Смотря за что - а то может сетка коммерческой оказаться случайно. Да нет, все бонально...членские взносы. Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted September 22, 2005 Posted September 22, 2005 равные или пропорциональные потреблению услуг? Вставить ник Quote
Guest Posted September 23, 2005 Posted September 23, 2005 равные или пропорциональные потреблению услуг? Равное потребление услуг. Сам склоняюсь в сторону оплаты членских взносов через Сбербанк. Вставить ник Quote
Guest Posted September 27, 2005 Posted September 27, 2005 Лично мы сразу открыли счет в сбербанке и пользователи туда перечисляют деньги. Давольно шустро все Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted September 27, 2005 Posted September 27, 2005 метод через сбербанк идеален. осталось чтобы сбербанк идеально работалю Вставить ник Quote
Бригинец Александр Posted September 27, 2005 Posted September 27, 2005 Солнечный КОТ, а через карточки что не идеально...? плюсы то что зачастую это можно не проводить по документам хоть все и проходит в канце концов через касссу магазина. Тут пришол в голову вариант для "некомерческих сетей" невоспринимать как отрывок из шпионского романа. Выпускаются календарики в низу мелким шрифтом типография такая то серия такаято ну и пинкод под защитным слоем с подписью номер изделия. Разные календарики разного наминала. помому карточки самое удобное. Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted September 27, 2005 Posted September 27, 2005 через карточки что не идеально Тут на наге как раз есть хорошая дискуссия про карточки? Ответьте на вопрос для себя что такое карточка - обязательство или товар. можно не проводить по документам Слишком легко доказуемый составчик - оно вам надо? Вставить ник Quote
Motley Posted September 27, 2005 Author Posted September 27, 2005 При оплате через сбербанк, каким образом можно подстраховаться от клиента неплательщика, т.е. он будет уверять, что все уплачено, а на самом деле этого не делал? Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted September 27, 2005 Posted September 27, 2005 Пускай приносит оригинал квитка, если подделает - влетит. Вставить ник Quote
Михаил-prud Posted September 27, 2005 Posted September 27, 2005 Солнечный КОТ -вопрос не совсем по теме подскажите пожалуйста --сколько народу в вашей сети? ( если не секрет) просто хочется знать к чему стремиться -чтобы бригадиру окушку купить :) Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted September 28, 2005 Posted September 28, 2005 сколько народу в вашей сети на окушку хватит. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.