Jump to content

Recommended Posts

Posted

Тут появилась задача прокинуть ВОЛС между зданиями, так в одном здании поблизости есть только питание в 60В. Что делать?

Posted

Умеют же люди ставить вопросы :-)

 

Тут появилась задача прокинуть ВОЛС между зданиями, так в одном здании поблизости есть только питание в 60В.

 

Это здание, в которое вам надо прокинуть ВОЛС, или "здание поблизости"? :-))

 

Все остальное работает от 60В?

Posted
Allied telesyn AT-MC 103 XL питается от 220В

вообще-то не телесин питается от 220 вольт, а его сетевой адаптер питания, сам же телесин питается 12-ю вольтами...

выход прост- преобразователь AC-DC/DC преобразователь 60V/12V

Posted

Вытащить блок питания из какого-нить телефонного железа на 60 вольт.

С очень большой вероятностью в нем будет вывод 12 вольт...

Posted

проще, купи трансформатор, на заказ намотают так как надо + выпрямилель (диодный мост) + кондюк, он же конденсатор = кружок умелые ручки...

и всё...

Posted

Народ, а не лучше ли для начала выяснить, что это за 60В? Может какая нибудь сварочная магистраль или ещё чего в этом духе (если, конечно, это пром. здание), а уже исходя из этих условий предлогать решения.

Posted

Это гарантированное питание в помещении. А преобразователь нашли 60в-12в. Теперь осталость воплотить проект в реальность!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.