npokypop Posted September 21, 2005 Posted September 21, 2005 хай нород! вот такая ситуация? на данный момент работает линк 500м на 20 мбитс все хорошо ! но тока к нашей сетке хотят присоедениться пользователи карорые находяться чуть дальше и в стороне ! вот решил узнать на счет D-Link ANT-24-0801 рельно ли мне всех объединить этой антеной угол разброса пользователей 45 градусов, максимальная дальность 1.5 км Вставить ник Quote
npokypop Posted September 21, 2005 Author Posted September 21, 2005 или лучше в центре поставить D-Link ANT-24-1500 Вставить ник Quote
OK Posted September 21, 2005 Posted September 21, 2005 или лучше в центре поставить D-Link ANT-24-1500 24-1500 работает заметно лучше. Проверенно! Главное, чтобы не слишком высоко стояла. Вставить ник Quote
SSD Posted September 21, 2005 Posted September 21, 2005 или лучше в центре поставить D-Link ANT-24-1500 24-1500 работает заметно лучше. Проверенно! Главное, чтобы не слишком высоко стояла. А может лучше по выше? ;) Данная антенна имеет очень узкий угор по вертикали. Вставить ник Quote
npokypop Posted September 21, 2005 Author Posted September 21, 2005 D-Link ANT-24-1500 а какую скорость она сможет мне обеспучить на 2000AP+ иди Planet WAP-4000 на растоянии до 1 км Вставить ник Quote
npokypop Posted September 21, 2005 Author Posted September 21, 2005 или может посоветуете бюджетный вариант кроме D-Link ANT-24-1500 Вставить ник Quote
OK Posted September 21, 2005 Posted September 21, 2005 Данная антенна имеет очень узкий угор по вертикали. По этому и не слишком высоко. Есть полные аналоги этой антенны. Но это в Европе. А как в России... Я не знаю. Вставить ник Quote
npokypop Posted September 21, 2005 Author Posted September 21, 2005 Я ваще из Белорусии у Нас она стоит 161 уе енто дорого или намано ? Вставить ник Quote
OK Posted September 21, 2005 Posted September 21, 2005 Я ваще из Белорусии у Нас она стоит 161 уе енто дорого или намано ? Нормально. Есть аналоги по ~ 90-120$. У 24-1500 что хорошо, что там и кабель есть, и грозоразрядник. И такая толстая инструкция ;) Зимой будет чем камин растапливать :) Вставить ник Quote
SSD Posted September 21, 2005 Posted September 21, 2005 Я ваще из Белорусии у Нас она стоит 161 уе енто дорого или намано ? Нормально. Есть аналоги по ~ 90-120$. У 24-1500 что хорошо, что там и кабель есть, и грозоразрядник. И такая толстая инструкция ;) Зимой будет чем камин растапливать :) А как же дБ? Их там тоже много :))) Вставить ник Quote
npokypop Posted September 21, 2005 Author Posted September 21, 2005 и что енто за антенки по 90-120 уе !? и где их купить ? Вставить ник Quote
npokypop Posted December 21, 2005 Author Posted December 21, 2005 какой кабель идет в комплекте ? и какая длина ? какие штекеры ? как она работает с WAP-4000 ? Планируеться повесить на ее 3-7 клиентов ! Вставить ник Quote
Alferov Posted December 22, 2005 Posted December 22, 2005 1. Кабель 3 метра 2. разъем RP-SMA 3. как и все прочие 4. хоть 20 вешай, главное чтоб точка справлялась :) http://www.dlink.ru/products/prodview.php?...?type=17&id=394 Вставить ник Quote
npokypop Posted December 22, 2005 Author Posted December 22, 2005 вот млин 3 м маловато ! нуна хотябы 5 м а то на мачту не поставлю ! а нуна Вставить ник Quote
Nailer Posted December 22, 2005 Posted December 22, 2005 хай нород! вот такая ситуация? на данный момент работает линк 500м на 20 мбитс все хорошо ! но тока к нашей сетке хотят присоедениться пользователи карорые находяться чуть дальше и в стороне ! вот решил узнать на счет D-Link ANT-24-0801 рельно ли мне всех объединить этой антеной угол разброса пользователей 45 градусов, максимальная дальность 1.5 км После 1.5км забыл восклицательный знак поставить ;-) Вставить ник Quote
npokypop Posted December 22, 2005 Author Posted December 22, 2005 ну млин привычка ставить "!" у меня енто как знак припенания. :-) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.