Jump to content

Recommended Posts

Posted

хай нород! вот такая ситуация? на данный момент работает линк 500м на 20 мбитс все хорошо ! но тока к нашей сетке хотят присоедениться пользователи карорые находяться чуть дальше и в стороне ! вот решил узнать на счет D-Link ANT-24-0801 рельно ли мне всех объединить этой антеной угол разброса пользователей 45 градусов, максимальная дальность 1.5 км

Posted
или лучше в центре поставить D-Link ANT-24-1500

24-1500 работает заметно лучше. Проверенно!

Главное, чтобы не слишком высоко стояла.

Posted
или лучше в центре поставить D-Link ANT-24-1500

24-1500 работает заметно лучше. Проверенно!

Главное, чтобы не слишком высоко стояла.

А может лучше по выше? ;)

Данная антенна имеет очень узкий угор по вертикали.

Posted

D-Link ANT-24-1500 а какую скорость она сможет мне обеспучить на 2000AP+ иди Planet WAP-4000 на растоянии до 1 км

Posted
Данная антенна имеет очень узкий угор по вертикали.

По этому и не слишком высоко.

 

Есть полные аналоги этой антенны. Но это в Европе.

А как в России... Я не знаю.

Posted
Я ваще из Белорусии у Нас она стоит 161 уе енто дорого или намано ?

Нормально.

Есть аналоги по ~ 90-120$.

У 24-1500 что хорошо, что там и кабель есть,

и грозоразрядник.

И такая толстая инструкция ;) Зимой будет чем камин растапливать :)

Posted
Я ваще из Белорусии у Нас она стоит 161 уе енто дорого или намано ?

Нормально.

Есть аналоги по ~ 90-120$.

У 24-1500 что хорошо, что там и кабель есть,

и грозоразрядник.

И такая толстая инструкция ;) Зимой будет чем камин растапливать :)

А как же дБ? Их там тоже много :)))

  • 3 months later...
Posted

какой кабель идет в комплекте ? и какая длина ? какие штекеры ? как она работает с WAP-4000 ? Планируеться повесить на ее 3-7 клиентов !

Posted
хай нород! вот такая ситуация? на данный момент работает линк 500м на 20 мбитс все хорошо ! но тока к нашей сетке хотят присоедениться пользователи карорые находяться чуть дальше и в стороне ! вот решил узнать на счет D-Link ANT-24-0801 рельно ли мне всех объединить этой антеной угол разброса пользователей 45 градусов, максимальная дальность 1.5 км

 

После 1.5км забыл восклицательный знак поставить ;-)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.