Nurmukhamed Posted September 21, 2005 Posted September 21, 2005 Добрый день. вот есть у меня куча длинков юсбшных, валяются без дела. хочу в офисе сделать хот-спот. не подскажите как организовать связку мой комп + WIFI usb + радуис сервак = WEP авторизация у клиента. + TLS. очень нужно. а лучше скиньте ссылку. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.