pagecom Posted July 17, 2019 Posted July 17, 2019 собственно вопрос в теме уточню:на микротике Вставить ник Quote
user71 Posted July 17, 2019 Posted July 17, 2019 @pagecom хм... интересный вопрос. Нужно купить китайскую клавиатуру! Ну ладно можно не покупать а установить экранную китайскую клавиатуру. )))))) ளமமவயூஉஞைஒஒமூஹஸ்ரீஃஃஃஃஜேளொமுமீஓஊஊத Вставить ник Quote
sheft Posted July 17, 2019 Posted July 17, 2019 в SSID можно вбить что то отличное от цифр и латинского алфавита? а так в worde Вставка - Символ-Юникод и выбор китайского из таблицы Вставить ник Quote
sheft Posted July 17, 2019 Posted July 17, 2019 https://support.office.com/ru-ru/article/Вставка-символов-и-знаков-на-основе-латинского-алфавита-в-кодировке-ascii-или-Юникод-d13f58d3-7bcb-44a7-a4d5-972ee12e50e0 SSID транслируется станциями в пакетах маяка, чтобы объявить о наличии сети. В отличие от базовых идентификаторов набора служб, SSID обычно настраиваются. [7] Эти SSID могут иметь длину от 0 до 32 октетов (32 байта ), [8] и, для удобства, обычно на естественном языке , таком как английский. Стандарты 802.11 до выпуска 2012 года не определяли какое-либо конкретное кодирование / представление для SSID, которые, как ожидается, будут обрабатываться и обрабатываться как произвольная последовательность из 0–32 октетов, которые не ограничиваются печатными символами . IEEE 802.11-2012 определяет тэг, что SSID имеет кодировку UTF-8 и при интерпретации может содержать любые основные латинские символы, отличные от ISO [9] . Стеки беспроводной сети по-прежнему должны быть готовы к обработке произвольных значений в поле SSID. Вставить ник Quote
Корпич Posted July 17, 2019 Posted July 17, 2019 Можно вставить любые символы которые содержит системный шрифт в ROS. Вставить ник Quote
DAF Posted July 20, 2019 Posted July 20, 2019 Да хоть смайликами можно. На Хабре было. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.