Jump to content

Как сделать SSID на китайском? желательно пароль тоже


Recommended Posts

Posted

@pagecom хм... интересный вопрос. Нужно купить китайскую клавиатуру!

 

Ну ладно можно не покупать а установить экранную китайскую клавиатуру. ))))))  

ளமமவயூஉஞைஒஒமூஹஸ்ரீஃஃஃஃஜேளொமுமீஓஊஊத 

Posted

https://support.office.com/ru-ru/article/Вставка-символов-и-знаков-на-основе-латинского-алфавита-в-кодировке-ascii-или-Юникод-d13f58d3-7bcb-44a7-a4d5-972ee12e50e0

 

SSID транслируется станциями в пакетах маяка, чтобы объявить о наличии сети.

В отличие от базовых идентификаторов набора служб, SSID обычно настраиваются. [7] Эти SSID могут иметь длину от 0 до 32 октетов (32 байта ), [8] и, для удобства, обычно на естественном языке , таком как английский. Стандарты 802.11 до выпуска 2012 года не определяли какое-либо конкретное кодирование / представление для SSID, которые, как ожидается, будут обрабатываться и обрабатываться как произвольная последовательность из 0–32 октетов, которые не ограничиваются печатными символами . IEEE 802.11-2012 определяет тэг, что SSID имеет кодировку UTF-8 и при интерпретации может содержать любые основные латинские символы, отличные от ISO [9] . Стеки беспроводной сети по-прежнему должны быть готовы к обработке произвольных значений в поле SSID.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.