Jump to content
Калькуляторы

Распродажа нового оборудования со скидкой в 50%

Коллеги, добрый день!

 

Продаю оборудование, которое осталось от не стартовавшего телеком-проекта. Наверняка это может быть полезно кому-то, т.к. цена очень выгодная (фактически по такой цене покупают для перепродажи) и кто-то сможет очень существенно сэкономить.

 

Оборудование новое (все действительно новое, даже не ставили в стойку – так и пролежало на складе в оригинальных коробках). Все покупалось официально, не левак. Смысла особого хранить его дальше нет, то отдаем все с большим дисконтом – сейчас по факту готовы отдать за половину от стоимости. Вот позиции на продажу (все по 1 шт, кроме позиции 6 - там есть 2 шт.):

 

(1) Городская АТС (ECSS-10, на шасси SMG-2016) производства Eltex, покупалась за 393173,00 руб., отдаем за 196 586,50 руб. Комплектация:

> Шасси цифрового шлюза SMG-2016: 4 слота для субмодулей М4Е1, 6 слотов для субмодулей SM-VP-M300, 2 слота для модулей питания PM150-220/12 и PM75-48/12 - 1 шт.
> Субмодуль
SM-VP-M300 с поддержкой до 128 каналов VoIP (G.711) - 6 шт.
> Субмодуль М4Е1 с поддержкой до 4-х потоков Е1 - 4 шт.
>
PM 150-220/12 - Модуль питания AC-220/DC-12 мощностью до 150 Вт - 2 шт.
> Опция
SMG2-PBX-3000 для активации модуля ECSS-10 на 3000 SIP-регистраций с поддержкой функции BLF на цифровом шлюзе SMG-2016 - 1 шт.
> Расширение опции
SMG2-PBX-3000: опция SMG2-SORM для активации функционала СОРМ для ECSS-10 на базе цифрового шлюза SMG-2016 - 1 шт.

 

(2) Пограничный контроллер сессий SBC-2000 производства Eltex, покупался за 488116,00 руб., отдаем за 244 058 руб. Комплектация:

> Пограничный контроллер сессий SBC-2000, 220В AC, модули SM-VP-M300 и PM160-220/12 в комплекте - 1 шт.
> Дополнительный модуль питания
AC-220/DC-12 мощностью до 160 Вт - PM 160-220/12 - 1 шт.

 

(3) Коммутатор Cisco ASA 5525-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES, покупался за 197691,01 руб., отдаем за 98 845,5 руб.

 

(4) Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite (WS-C2960X-24TS-LL), покупался за 55902,00 руб., отдаем за 27 951 руб.

 

(5) Трансивер Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM, покупался за 28393,89 руб., отдаем за 14 196,9 руб.

 

(6) Шлюз Audiocodes MediaPack MP-124 Analog VoIP Gateway, 24 FXS, SIP Package (MP124/24S/AC/SIP), покупался за 40 150 руб., отдаем за 20 075 руб. Есть 2 шт.

 

Если возьмете все сразу, то скинем еще 15%. Посреднику – комиссия = 5% от суммы. Если есть свои предложения, то просьба присылать.

Оплата – по безналу. Адрес для контактов – dmitry.bomonin@mail.ru, телефон (либо WhatsApp или Viber, если удобно) - +7(925)700-00-11

 

Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги, часть оборудования ушла, а часть еще осталась. Поэтому снизим цену.

 

(2) Пограничный контроллер сессий SBC-2000 производства Eltex, покупался за 488116,00 руб., отдаем за 244 058 руб. 150 000 руб.

 

(3) Коммутатор Cisco ASA 5525-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES, покупался за 197691,01 руб., отдаем за 98 845,5 руб. 50 000 руб.

 

(5) Трансивер Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM, покупался за 28393,89 руб., отдаем за 14 196,9 руб. 10 000 руб.

 

(6) Шлюз Audiocodes MediaPack MP-124 Analog VoIP Gateway, 24 FXS, SIP Package (MP124/24S/AC/SIP), покупался за 40 150 руб., отдаем за 20 075 руб. 10 000 руб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день. Объявление больше не актуально - все оборудование распродано. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this