Василий Иванович П. Posted September 19, 2005 Posted September 19, 2005 Хочу продавать хостинг. Есть офис, крутые спецы админы. несколько крутых серваков на м-9(утранзит) и м-10(рткомм). пока через веб-маню и паюпал гоним трафло с аккаунтами под прикрытием несуществующей конторки американской... получил тута лицензию новомодную на телематику так сказать на свою ООО чистую. Хочу легально продавать услуги хостинговые. дык слышал о "разрешениях на эксплуатацию" и прочей бадье луковой... рткомм матушка предлагает воспользоваться их сорм сервером.... сервачочки дык с ССС сертификатушками брали сразу.. Подскажите люди добрые, порядушек действий законных для узаконивания наших действий американизированных :) Вставить ник Quote
sergsa Posted September 20, 2005 Posted September 20, 2005 чет я не догнал вы что америкосам хостинг в рф толкали:) Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted September 20, 2005 Posted September 20, 2005 А я просто по фене не ботаю, язык такой не понимаю. И понимать не хочу... :) Вставить ник Quote
Salvador() Posted September 20, 2005 Posted September 20, 2005 Подскажите люди добрые, порядушек действий законных для узаконивания наших действий американизированных :) Построиться, погрузиться на корабль и гребсти от Ирака до самой Мексики желательно быстро и не оборачиваясь :)) Вставить ник Quote
Михаил-prud Posted September 20, 2005 Posted September 20, 2005 А я просто по фене не ботаю, язык такой не понимаю. И понимать не хочу... :) +1 - абсолютно такое же мнение!!! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.