Bozman Posted September 19, 2005 Posted September 19, 2005 Уважаемые системные администраторы, поделитесь пожалуйста опытом какой лучше маршрутизатор установить в качестве сердца узла. Сейчас все делается на сервере, а хотелось бы железку да по надежней. Наверное Cisco. Вставить ник Quote
MaxSavin Posted September 19, 2005 Posted September 19, 2005 Уважаемые системные администраторы, поделитесь пожалуйста опытом какой лучше маршрутизатор установить в качестве сердца узла. Сейчас все делается на сервере, а хотелось бы железку да по надежней. Наверное Cisco. "лучше" - CRS-1. Если пупок не развяжется ;) Вставить ник Quote
smsm Posted September 19, 2005 Posted September 19, 2005 Сейчас все делается на сервере, а хотелось бы железку да по надежней. ну как минимум скажите сколько пакетов/сек ему нужно рутить, нужен-ли там пптп... ну итд. Чем, вообще, этот рутер занимается ? а то и Длинк ДИ604 - тоже неплохая железка :) Вставить ник Quote
Kuzmich Posted September 19, 2005 Posted September 19, 2005 Кошки - Фуфло! Маздай! Только Juniper может стоять между самосборным PIII и ADLS-модемом! P.S. Маршрутизатор обычно выбирают исходя из требований к его функциональности... уточняй вопрос. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.