Jump to content
Калькуляторы

ПРОДАМ. Коммутаторы Eltex, Блоки питания, Аккумы Delta, ПАТЧИ, SFP, КАБЕЛЬ UTP 4 пары и 25 пар

Б/У НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ! ВСЕ НОВОЕ В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ!

 

КАБЕЛЬ ULAN U/UTP 4 ПАРЫ, КАТ.5E, 100МГЦ, BC, ВНУТР., PVC НГ(B), СЕРЫЙ, 305М ЧИСТАЯ МЕДЬ - 2500р (25шт)

Кабель UTP 305м  25 пар медь 305м  внутренний – 19000р (2 шт)

Аккумулятор Delta 12-33 DTM  – 2000р 1 шт (4шт)

Аккумулятор Delta 12-33 HRL - 2500р 1 шт (4шт)

Коммутатор Eltex 3324f  - 43000р 1шт 

Коммутатор Eltex 2324B – 12000р 1шт (2шт)

Блоки питания к Eltex PM-DC12 - 2500 1шт (2шт)

Блоки питания к Eltex PM160-220/12 - 2500 1шт (5шт)

 

SFP SC

1.25G DDM TX:1310nm RX:1550nm  20km (30 шт) 400р

1.25G DDM TX:1550nm RX:1310nm  20km (30 шт) 400р

Оптом все 30 пар за 22000р

 

SFP SC Gigalink

GL-OT-SG24SC1-1550-1490 1xSC 1Gbps WDM SM 24dB 80km 1000р

GL-OT-SG24SC1-1490-1550 1xSC 1Gbps WDM SM 24dB 80km 1000р

GL-OT-SG32SC1-1510-1570 1xSC 1Gbps WDM SM 32dB 120km 2000р

 

SFP LC OptiCin

SFP-ZX.LC.120 1550nm LC SFP module (1шт) 2000р

 

Gpon SFP

NeoPhotonics 38J0-6537E-STH2+  GPON-OLT 2(шт) 3000р

38J0-6537E-STH2+  SFP 2.488G Tx1490/Rx1310nm 20km (3шт) 3000р

 

P.cord SC/APC-SC/APC 3mm 1m – 45р (43шт)

P.cord SC/UPC-SC/APC 3mm 1m – 45р(6шт)

P.cord SC/UPC-SC/UPC 3mm 1m – 45р(50шт)

P.cord LC/UPC-SC/UPC 3mm 1m – 45р(10шт)

P.cord LC/UPC-SC/UPC 3mm 2m – 50р(2шт)

P.cord LC/UPC-SC/UPC LSZH, G652D 5m – 70р(4шт)

Все патчи отдам за 3000р

ТОРГ УМЕСТЕН

Если у вас хорошая репутация на форуме, вышлю с ПОСТОПЛАТОЙ.

Нал, безнал, отправка Почтой, ТК Деловые линии, ТК ПЭК

Cвязь личка или почтаsersergeev.90@mail.ru

Edited by SergeySergeev

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.07.2019 в 14:05, Razor220 сказал:

Аккумулятор Delta 12-33  – 2000р   БУ?

 

все новое в заводской упаковке!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this