Jump to content
Калькуляторы

Продам разное

Продам, 

 

1. Коммутатор б/у Dlink DES-3200-28F рев А 2шт 13 900руб

 

2. Коммутаторы Planet sgsw-24240(аналог DES-3200-28F) , бу, хорошее состояние,   4шт 10600руб/шт 

 

3. SFP модули новые 20км с DDM  разъем LC  49 пар  950 руб/пара + в подарок патчкорды SC/UPC - LC/UPC (двух фирм ~50%/50% CareLink и Fiber Trade) 

 

4. Dlink DES-3526, бу, рабочие , 20шт,  900руб/шт

 

6. Коммутатор  DES-1228 рев А, бу, отличное состояние,  2300руб,  1шт

 

7. Голосовые шлюзы audiocodes 

MP202C-A новый(полный комплект); 200 руб

MP202C-A, бу(шлюз+БП);  200руб

MP202C-A, бу(шлюз+БП);  200руб

MP204B, бу(шлюз+БП);     200руб

 

Всё проверенно, рабочее. все вместе 600руб 

 

9. NEC Passolink MDP300  комплект на 270 мбит  без антенн  цену предлагайте , 13Ггц ODU 

    Или куплю зеркала к ним!  23000 руб ?

 

10. SFP модули? бу, SC, солянка, 10-20км,  250руб/шт 20шт

 

12. Патчкорды SC/UPC - LC/UPC  нормальной толщины , 1м , duplex(можно разделить), 52 руб/шт, ~400шт

 

14. Коммутатор DES-3200-52 rev C, бу, хорошее состояние,  6799руб, 1шт

 

15. Коммутатор DES-3200-26 рев А - 4000руб - 16шт

 

16. Оптический приемник SDO 1200 под ремонт или разбор 199 руб/шт - 15шт  !

 

 

 

 

 

Куплю/приму в дар

1. Куплю  Ericsson  se100, 1шт, бу, неспешно и недорого         

2. Делители / ответвители телевизионные   4xx | 6xx |8xx и другие от 100шт  

 

 

 

Готов к обмену любой позиции

Челябинск

Связь личка

 

 

Edited by aligor88

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this