Eldar 34 Posted September 16, 2005 Posted September 16, 2005 Здравствуйте Кто нибудь соединял qBRIDGE-101 с CISCO напрямую на Е1 порт (или через мультиплексор на серийный порт) в режиме моста? В док-ции на qBRIDGE-101 пишут что Устройства представляют собой высокопроизводительный мост (Bridge), конвертирующий пакеты данных из LAN (Ethernet) в синхронный порт WAN (HDLC) и наоборот. При этом максимальная скорость пересылки и фильтрации составляет 90000 пак/сек., а размер настраиваемого буфера пакетов составляет 340 кадров. На стороне WAN можно использовать любой синхронный последовательный интерфейс с максимальной скоростью до 50 Mbps из числа уже реализованных или выполненный по запросу заказчика. Режим “Bridge connection”обеспечивает прозрачность для любых протоколов (TCP/IP, IPX и т.д.), а также передачу как “стандартных”, так и “длинных” кадров VLAN На самом CISCO есть возможность создать Bridge по разл протоколам. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.