Jump to content

Recommended Posts

Posted
Что вы можете сказать о производителях видеокамер ISON и CARCAM? Нормальные отзывы в интернете не нашёл. Какая из этих компаний будет лучше? Можете посоветовать хорошие магазины видеонаблюдения в России?
Posted
3 часа назад, SergOops сказал:

Можете посоветовать хорошие магазины видеонаблюдения в России?

Carcam свою федеральную сеть магазинов как раз строит, желающие могут напроситься в партнеры. 

Posted
1 час назад, jffulcrum сказал:

Carcam свою федеральную сеть магазинов как раз строит, желающие могут напроситься в партнеры. 

Да мне не партнёрство нужно, ищу, где хорошую систему видеонаблюдения купить для офиса

Posted

Просто "купить" можно кучу коробочек, из которых система может соберется, может - нет. Системы обычно заказывают, и тут даже скажу СТРАШНОЕ - на само железо зачастую пофиг, ибо жопоруки способны собрать гуано даже из топовых компонентов, а нормальные интеграторы и из "Китай, нач. XXI века, династия Дрянь" соберут что-то работающее (хотя будут активно протестовать, да). Плюс, в связи с особенностями е-бизнеса в РФ, заказчику лучше находиться от исполнителей на дистанции полёта кулака, так что лучше заказывать у тех, кто рядышком.

Posted
8 hours ago, SergOops said:

Да мне не партнёрство нужно, ищу, где хорошую систему видеонаблюдения купить для офиса

Что либо от хиков дахусекюрити. Есть  решения на любой кошелек и задачи. 

Posted
12 часов назад, SergOops сказал:

ищу, где хорошую систему видеонаблюдения купить для офиса

Что значит "хорошую систему"? На сколько камер? СКУД, алкотестирование на входе/выходе с рассылкой руководителю СМС о промилях надо?

 

P.S. Вопрос про "сколько камер" отменяется, более правильно попросить план помещений и хотелки где чего видеть надо, т.к. крайне редко мнение заказчика о количестве камер совпадает с реально требуемым для решения задачи количеством 

Posted

Много раз видел как эти хваленые системы даже экспорт видео и стоп кадров сделать не могут, фотографируют экран регистратора или снимают видео через экран на смартфон.

  • 2 weeks later...
Posted (edited)

каркам используем года 3 для малобюджетных объектов в области (дачи, мелкие магазины итд).  Всего штук 6 4-8-16 регов, и хрен знает сколько разных камер. За свою цену работает норм. Также у них берем реги Дахуа. Легко скидку при опте дают. Пока ничего плохого не сказать, единственно их облачный сервер (для регов с 5000 портом) часто недоступен, приходится прямой доступ делать. но это не проблема, ВПН до белого адреса. 

 

Лет 6 юзаем Novicam и Jassun (тоже как бы росбренды), тоже для своей цены норм. Убитые грозами камеры конечно тоже были.

Edited by DAF
Posted
В 30.06.2019 в 06:07, DAF сказал:

Лет 6 юзаем Novicam и Jassun (тоже как бы росбренды), тоже для своей цены норм. Убитые грозами камеры конечно тоже были.

Новикам неплохо так поднялся за последние лет пять, а вот насчёт Jassun удивили здорово - считал их неплохой, но малоизвестной корейской маркой, а вот оно что...

  • 2 weeks later...
Posted
В 02.07.2019 в 17:12, KonBez сказал:

Новикам неплохо так поднялся за последние лет пять, а вот насчёт Jassun удивили здорово - считал их неплохой, но малоизвестной корейской маркой, а вот оно что...

По-моему Новикам долеко до дахуа, а цена такая-це. Кривое приложение для смартфона, которое не может подключиться к регистратору, хотя старая версия работает

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.