SergOops Posted June 19, 2019 Posted June 19, 2019 Что вы можете сказать о производителях видеокамер ISON и CARCAM? Нормальные отзывы в интернете не нашёл. Какая из этих компаний будет лучше? Можете посоветовать хорошие магазины видеонаблюдения в России? Вставить ник Quote
KonBez Posted June 19, 2019 Posted June 19, 2019 И то, и то полное г... Полный и бесповоротный наколеночный Китай. Видеоглаз и Тинко. Вставить ник Quote
jffulcrum Posted June 19, 2019 Posted June 19, 2019 3 часа назад, SergOops сказал: Можете посоветовать хорошие магазины видеонаблюдения в России? Carcam свою федеральную сеть магазинов как раз строит, желающие могут напроситься в партнеры. Вставить ник Quote
SergOops Posted June 19, 2019 Author Posted June 19, 2019 1 час назад, jffulcrum сказал: Carcam свою федеральную сеть магазинов как раз строит, желающие могут напроситься в партнеры. Да мне не партнёрство нужно, ищу, где хорошую систему видеонаблюдения купить для офиса Вставить ник Quote
jffulcrum Posted June 19, 2019 Posted June 19, 2019 Просто "купить" можно кучу коробочек, из которых система может соберется, может - нет. Системы обычно заказывают, и тут даже скажу СТРАШНОЕ - на само железо зачастую пофиг, ибо жопоруки способны собрать гуано даже из топовых компонентов, а нормальные интеграторы и из "Китай, нач. XXI века, династия Дрянь" соберут что-то работающее (хотя будут активно протестовать, да). Плюс, в связи с особенностями е-бизнеса в РФ, заказчику лучше находиться от исполнителей на дистанции полёта кулака, так что лучше заказывать у тех, кто рядышком. Вставить ник Quote
gf-sergey Posted June 20, 2019 Posted June 20, 2019 8 hours ago, SergOops said: Да мне не партнёрство нужно, ищу, где хорошую систему видеонаблюдения купить для офиса Что либо от хиков дахусекюрити. Есть решения на любой кошелек и задачи. Вставить ник Quote
Shurhenchik Posted June 20, 2019 Posted June 20, 2019 12 часов назад, SergOops сказал: ищу, где хорошую систему видеонаблюдения купить для офиса Что значит "хорошую систему"? На сколько камер? СКУД, алкотестирование на входе/выходе с рассылкой руководителю СМС о промилях надо? P.S. Вопрос про "сколько камер" отменяется, более правильно попросить план помещений и хотелки где чего видеть надо, т.к. крайне редко мнение заказчика о количестве камер совпадает с реально требуемым для решения задачи количеством Вставить ник Quote
Saab95 Posted June 20, 2019 Posted June 20, 2019 Много раз видел как эти хваленые системы даже экспорт видео и стоп кадров сделать не могут, фотографируют экран регистратора или снимают видео через экран на смартфон. Вставить ник Quote
DAF Posted June 30, 2019 Posted June 30, 2019 (edited) каркам используем года 3 для малобюджетных объектов в области (дачи, мелкие магазины итд). Всего штук 6 4-8-16 регов, и хрен знает сколько разных камер. За свою цену работает норм. Также у них берем реги Дахуа. Легко скидку при опте дают. Пока ничего плохого не сказать, единственно их облачный сервер (для регов с 5000 портом) часто недоступен, приходится прямой доступ делать. но это не проблема, ВПН до белого адреса. Лет 6 юзаем Novicam и Jassun (тоже как бы росбренды), тоже для своей цены норм. Убитые грозами камеры конечно тоже были. Edited June 30, 2019 by DAF Вставить ник Quote
KonBez Posted July 2, 2019 Posted July 2, 2019 В 30.06.2019 в 06:07, DAF сказал: Лет 6 юзаем Novicam и Jassun (тоже как бы росбренды), тоже для своей цены норм. Убитые грозами камеры конечно тоже были. Новикам неплохо так поднялся за последние лет пять, а вот насчёт Jassun удивили здорово - считал их неплохой, но малоизвестной корейской маркой, а вот оно что... Вставить ник Quote
Володя Posted July 11, 2019 Posted July 11, 2019 В 02.07.2019 в 17:12, KonBez сказал: Новикам неплохо так поднялся за последние лет пять, а вот насчёт Jassun удивили здорово - считал их неплохой, но малоизвестной корейской маркой, а вот оно что... По-моему Новикам долеко до дахуа, а цена такая-це. Кривое приложение для смартфона, которое не может подключиться к регистратору, хотя старая версия работает Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.