Dmitriy_Kolesnikov Posted September 15, 2005 Posted September 15, 2005 Есть Windows 2003 + Exchange 2003, поднят сервер NNTP (news.realan.ru), настроен фид на news.vsi.ru (есть ещё один на news.fido7.ru, но он почему-то ничего не отдает). Через NNTP можно получать доступ к конференциям. А через виртуальные папки - нет. Т. е. есть папка Internet Newsgroups, в ней, например, подпапка n5025, в ней подпапка busines (всё это создается автоматом при появлении фида на новую конференцию). Однако там пусто! Можно создать сообщение, все пользователи виртуальных папок увидят его, но на NNTP оно не реплицируется. Подскажите, как заставить его реплицировать инфу с сервером NNTP? Спасибо за совет. С наилучшими пожеланиями, Дмитрий Колесников. dmitriy@intercon.ru Вставить ник Quote
Dmitriy_Kolesnikov Posted September 29, 2005 Author Posted September 29, 2005 Поясните пожалуйста, причем здесь прокси? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.