Jump to content
Калькуляторы

оборудование и материалы для ВОЛС, Джипон

Распродаем оборудование и материалы для ВОЛС, Джипон. Территориально находимся в Барнауле, есть возможность отправки через ТК (за счет покупателя).

Оплата нал/без нал. Возможен торг

e-mailcentre@itt.ru

 

- Источник излучения стабилизированный Shinewaytech SLS-21A-07 – 52000,0 руб.

Медиаконвертер оптический N-NET NT-S1100-20 SC. 10/100M, single mode, single fiber, bidirectional, одножильный 20км, SC, 1310/1550nm., stand alone – 2500,0 руб(2 шт)

- Оптический тестер вносимых потерь Grandway FHM2B01, от -50 до +26 дБм, 1310/1550 нм – 9500,0 руб.

 - Сплиттер 1х32 PLC, PN:ZY-P-M-05  (Джиппон), тип волокна G657A2 with Ф3.0mm cable, SC/APC (оконцованный), укомплектован – 1800,0руб.  ( в наличии 7 шт)

- Кросс оптический ШКОС-М-2U/4-48-SC~48-SC/АРС~48-SC/АPC (полностью укомплектован -адаптеры, пигтейлы, КДЗС) – 3300,0руб. (в наличии 6 шт)

- КРС-24 (пустой) - 420,0 руб.

- Кросс оптический КС 19", 1U, 32, SC со сплайс-кассетой -720,0 руб. 

- Кросс ШКОС-М-1U/2-8-SC - 8 SC/APC - 8 - SC/APC (Связьстройдеталь) – 1140,0 руб.

 - СКРУ-В-8/16 SC (Джиппон) – 680,0 руб.

- 1х16 SC/APC (2 буфер) – 1750,0 руб.

- Кросс оптический КС 19", 1U, 32, SC со сплайс-кассетой  - 720,0 руб.

- пигтейлы SC/APC (в ассортименте) 1м – 23,0 руб. (около 30 шт)

- пигтейлы SC/APC (в ассортименте) 1,5м – 23,0 ( около 200шт)

- адаптер SC/APC (одинарный) – 5,5руб. ( около 100шт)

- адаптер SC/APC (дуплексный) – 15,0руб. (около 70шт)

- адаптер SC/UPC (дуплексный) – 15,0руб. (около 20шт)

- муфты оптические, в ассортименте (Оптическая Муфта ОТМ-96, Муфта мток-К6/108-1кт3645К) – 1550,0

- Муфта тупиковая МТОК 96Т1-01IV (некомплект) – 1000,0

- Комплект кассеты КТ-3645 (КДЗС не укомплектованы) – 39,0

- КДЗС-40, КДЗС-60 – 1,10/шт. (КДЗС-40 – около 700шт, КДЗС-60 – (около 30шт)

- Протектор защитный Р-1000-14,0 (спиральный) – 160,0 (18 комплектов)

 - Соединительный Модуль, 5 пар, кат.5е Premium (Hiperline 110С-5) – 8,0 руб. (больше 500шт)

 - Соединительный Модуль  110 тип, 4 пары, кат.5е Premium (Hiperline 4С-110-С-4) – 8,0 руб. (более 800шт)

 - Коробка межэтажная распределительная проходная КК-2 ("++к", замок отжимной), 2 входа, диам. 54мм, размер 240х200х75 – 140,0 руб.

- Коробка межэтажная распределительная проходная КК-2 (замок винтовой, типа эксцентрик), 2 входа, диам. 54, 260х180х70 – 140,0 руб.

- комплект кабельного ввода универсальный №3 (с шайбой),  130106-00064 (К-03910) – 250,0

- комплект №9 для ввода ОК,  МТОК 96Т-01-IV (К-03056) – 450,0 руб.

- Каркас для намотки запасов оптического кабеля – 480,0 руб.

 - Кабель RG11, цвет оранжевый (Andrew AD-11TS-BF-0 series 11), бухта 305м – цена за бухту 4575,0 руб.
- Кабель RG-11, цвет белый, мягенький, медь) CBL2611 RG11 T64FR/LH 750hm, 305м  - цена за бухту 4575,0руб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this