Бригинец Александр Posted September 14, 2005 Posted September 14, 2005 сколько стоит ооо с нулевыми налоговыми диклорациями, без долгов, без клиентов, с лицензией на телематику и передачу данных....? Вставить ник Quote
Erlang Posted September 15, 2005 Posted September 15, 2005 Бригинец Александр, еще забыли указать местоположении ООО и территорию действия лицензий. Вставить ник Quote
Бригинец Александр Posted September 16, 2005 Author Posted September 16, 2005 Erlang, блин про ето с разу и не подумал... Стыдно признаться - Петропавловск -Камчатский. Вставить ник Quote
Erlang Posted September 16, 2005 Posted September 16, 2005 Петропавловск -Камчатский Сложно такую готовую найти. Проще новую компанию сделать и получить лицензии. Вопрос решаем месяца за 1,5. Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted September 16, 2005 Posted September 16, 2005 Стыдно признаться - Петропавловск -Камчатский. А почему стыдно? У вас хоть поохотиться до сих пор можно... Не найдете готовую компанию - шансов нет. Увы. Вставить ник Quote
Guest Posted September 18, 2005 Posted September 18, 2005 А может, люди наоборот продать хотят. Вставить ник Quote
Бригинец Александр Posted September 19, 2005 Author Posted September 19, 2005 Проектировщик, Смотрю ты самый умный тут. С самого начала ни словом не обмолвился о том что собираюсь купить. Просто возникла необходимость оценить предприятие. бухгалтер занимается оценкй вот и попросил узнать стоимость предприятия из расчета наличая лицензий. Приношу свои извинения если кто то неправильно понял меня. Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted September 19, 2005 Posted September 19, 2005 попросил узнать стоимость предприятия из расчета наличая лицензий Берете лицензионный сбор, вычитаете амортизацию равными долями по сроку действия и получаете текущую стоимость. Для бухгалтера. А объективная стоимость определяется только рыночно. Есть у вас рынок таких компаний? ИМХО нету... Вставить ник Quote
Guest Posted September 19, 2005 Posted September 19, 2005 продаю за 10 тыс долл ООО деятельности не вела зарегистрирована в июле. открыт расчетный счёт в банке. получены 2 лицензии: ПД и ТМ. Всё оформлено грамотно, для себя. pavelaleksashev@mail.ru Вставить ник Quote
Guest Posted September 19, 2005 Posted September 19, 2005 продаю за 10 тыс долл ООО деятельности не вела зарегистрирована в июле. открыт расчетный счёт в банке. получены 2 лицензии: ПД и ТМ. Всё оформлено грамотно, для себя. pavelaleksashev@mail.ru территория действия - МОСКВА Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted September 19, 2005 Posted September 19, 2005 А я продаю ООО за полторы тысячи евро с лицензией на ТМС СПРИ без ПД на территории Москвы. Компания новая, деятельность не вела, отчетность сдана. Вставить ник Quote
Guest Posted September 19, 2005 Posted September 19, 2005 евро дороже доллара, не поддавайтесь на ухищрения :))) Вставить ник Quote
Бригинец Александр Posted September 20, 2005 Author Posted September 20, 2005 ВИЖУ: интернет магазин. с полным писанием продоваемых компаний. в качестве рисунка девайсов - логотипы или образци печатей. Время существания. Отчетности и т. д. Помому нехватает такого ресурса. Вставить ник Quote
Guest Posted September 20, 2005 Posted September 20, 2005 нет такого ресурса, потому что нет такого рынка. связь -это всё ж не "ремонт квартир молодованами" и "субподрядчество узбеками" под прикрытием лицензий. у таких лицензий есть рынок, достаточно большой. я говорю о строительных лицензиях. Всё ж связь - более сложный бизнес. Левые фирмы-подложки наверно смысла не имеют, т.к. связь - набор клиентов, которые в большей массе вечно будут вам деньги платить.. а не срыв бабок за раз хотя конечно есть схемы как с помощью лицензий от налогов уходить.. но есть гараздо более простые схемы и без связи Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.