Jump to content
Калькуляторы

Куплю и продам

Продам, 

 

1. Коммутатор б/у Dlink DES-3200-28F рев А 2шт 14000руб

 

2. Коммутаторы Planet sgsw-24240(аналог DES-3200-28F) , бу, хорошее состояние,   4шт 10700руб/шт 

 

3. SFP модули новые 20км с DDM  разъем LC  49 пар  960 руб/пара + в подарок патчкорды SC/UPC - LC/UPC (двух фирм ~50%/50% CareLink и Fiber Trade) 

 

4. Dlink DES-3526, бу, рабочие , 20шт,  950руб/шт

 

6. Коммутатор  DES-1228 рев А, бу, отличное состояние,  2300руб,  1шт

 

7. Голосовые шлюзы audiocodes и Cisco spa122:

MP202C-A новый(полный комплект); 200 руб

MP202C-A, бу(шлюз+БП);  200руб

MP202C-A, бу(шлюз+БП);  200руб

MP204B, бу(шлюз+БП);     200руб

 

Всё проверенно, рабочее. все вместе 700руб 

 

9. NEC Passolink MDP300  комплект на 270 мбит  без антенн  цену предлагайте , 13Ггц ODU 

    Или куплю зеркала к ним!  24000 руб ?

 

10. SFP модули? бу, SC, солянка, 10-20км,  260руб/шт 20шт

 

11.  Оптические приемники бу 10шт Lambda 50  1700 руб/шт

 

12. Патчкорды SC/UPC - LC/UPC  нормальной толщины , 1м , duplex(можно разделить), 53 руб/шт, ~400шт

 

14. Коммутатор DES-3200-52 rev C, бу, хорошее состояние,  6999руб, 1шт

 

15. Коммутатор DES-3200-26 рев А - 4100руб - 16шт

 

16. Оптический приемник SDO 1200 под ремонт или разбор 199 руб/шт - 15шт  !

 

 

 

 

 

Куплю/приму в дар

1. Куплю  Ericsson  se100, 1шт, бу, неспешно и недорого         

2.  Коммутаторы des-3200-26 rev C

3. Делители / ответвители телевизионные   4xx | 6xx |8xx и другие от 100шт  

4. Zyxel XGS-4728f

5.

 

 

 

Готов к обмену любой позиции, предлагайте

Челябинск

Связь личка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this