AIN Posted September 14, 2005 Posted September 14, 2005 Возможна ли нормальная работа разных двух точек доступа 802.11b, подключенных через делитель на 2 выхода к одной всенаправленной антенне? Точки работают в разных поддиапазонах. А если в схему добавить еще 1 усилитель, скажем, Manus-212-10 между общей антенной и разветвлителем? Вставить ник Quote
baalbes Posted September 14, 2005 Posted September 14, 2005 Возможна ли нормальная работа разных двух точек доступа 802.11b, подключенных через делитель на 2 выхода к одной всенаправленной антенне? Точки работают в разных поддиапазонах. А если в схему добавить еще 1 усилитель, скажем, Manus-212-10 между общей антенной и разветвлителем? НЕТ ТАК не может Вставить ник Quote
SSD Posted September 14, 2005 Posted September 14, 2005 Возможна ли нормальная работа разных двух точек доступа 802.11b, подключенных через делитель на 2 выхода к одной всенаправленной антенне? Точки работают в разных поддиапазонах. А если в схему добавить еще 1 усилитель, скажем, Manus-212-10 между общей антенной и разветвлителем? Чтобы несколько ТД работало через одну антенну требуется комбайнер. Вставить ник Quote
Nailer Posted September 14, 2005 Posted September 14, 2005 Возможна ли нормальная работа разных двух точек доступа 802.11b, подключенных через делитель на 2 выхода к одной всенаправленной антенне? Точки работают в разных поддиапазонах. А если в схему добавить еще 1 усилитель, скажем, Manus-212-10 между общей антенной и разветвлителем? Чтобы несколько ТД работало через одну антенну требуется комбайнер. А комбайнёр нужен один или вместе с комбайном? :-) Вставить ник Quote
SSD Posted September 15, 2005 Posted September 15, 2005 Возможна ли нормальная работа разных двух точек доступа 802.11b, подключенных через делитель на 2 выхода к одной всенаправленной антенне? Точки работают в разных поддиапазонах. А если в схему добавить еще 1 усилитель, скажем, Manus-212-10 между общей антенной и разветвлителем? Чтобы несколько ТД работало через одну антенну требуется комбайнер. А комбайнёр нужен один или вместе с комбайном? :-) С трактористом в паре ;) Вставить ник Quote
lamer Posted September 15, 2005 Posted September 15, 2005 :))) Народ, ну хватит над новичками издеваться, при том, что вопрос то был не из самых отмороженных :) Возможна ли нормальная работа разных двух точек доступа 802.11b Можно, но Чтобы несколько ТД работало через одну антенну требуется комбайнер. т.е блок узкополосных, развязывающих каналы, фильтров. Дорого это для начинающего прова. Вставить ник Quote
SSD Posted September 15, 2005 Posted September 15, 2005 :))) Народ, ну хватит над новичками издеваться, при том, что вопрос то был не из самых отмороженных :)Возможна ли нормальная работа разных двух точек доступа 802.11b Можно, но Чтобы несколько ТД работало через одну антенну требуется комбайнер. т.е блок узкополосных, развязывающих каналы, фильтров. Дорого это для начинающего прова. И не для начинающего :))) Я как то хотел поставить нашел на 8 входов. Стоимость не написанна но это несколько тыс. у.е. Вставить ник Quote
lamer Posted September 15, 2005 Posted September 15, 2005 Мне где-то в инете попадались 2х-портовые на 2,4ГГц при цене 500-600$. Вставить ник Quote
SSD Posted September 15, 2005 Posted September 15, 2005 Мне где-то в инете попадались 2х-портовые на 2,4ГГц при цене 500-600$. Не дешево :( Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.