Jump to content

Recommended Posts

Posted

Возможна ли нормальная работа разных двух точек доступа 802.11b, подключенных через делитель на 2 выхода к одной всенаправленной антенне? Точки работают в разных поддиапазонах. А если в схему добавить еще 1 усилитель, скажем, Manus-212-10 между общей антенной и разветвлителем?

Posted
Возможна ли нормальная работа разных двух точек доступа 802.11b, подключенных через делитель на 2 выхода к одной всенаправленной антенне? Точки работают в разных поддиапазонах. А если в схему добавить еще 1 усилитель, скажем, Manus-212-10 между общей антенной и разветвлителем?

НЕТ

ТАК не может

Posted
Возможна ли нормальная работа разных двух точек доступа 802.11b, подключенных через делитель на 2 выхода к одной всенаправленной антенне? Точки работают в разных поддиапазонах. А если в схему добавить еще 1 усилитель, скажем, Manus-212-10 между общей антенной и разветвлителем?

Чтобы несколько ТД работало через одну антенну требуется комбайнер.

Posted
Возможна ли нормальная работа разных двух точек доступа 802.11b, подключенных через делитель на 2 выхода к одной всенаправленной антенне? Точки работают в разных поддиапазонах. А если в схему добавить еще 1 усилитель, скажем, Manus-212-10 между общей антенной и разветвлителем?

Чтобы несколько ТД работало через одну антенну требуется комбайнер.

 

А комбайнёр нужен один или вместе с комбайном? :-)

Posted
Возможна ли нормальная работа разных двух точек доступа 802.11b, подключенных через делитель на 2 выхода к одной всенаправленной антенне? Точки работают в разных поддиапазонах. А если в схему добавить еще 1 усилитель, скажем, Manus-212-10 между общей антенной и разветвлителем?

Чтобы несколько ТД работало через одну антенну требуется комбайнер.

 

А комбайнёр нужен один или вместе с комбайном? :-)

С трактористом в паре ;)

Posted

:))) Народ, ну хватит над новичками издеваться, при том, что вопрос то был не из самых отмороженных :)

Возможна ли нормальная работа разных двух точек доступа 802.11b

Можно, но

Чтобы несколько ТД работало через одну антенну требуется комбайнер.

т.е блок узкополосных, развязывающих каналы, фильтров. Дорого это для начинающего прова.

Posted
:))) Народ, ну хватит над новичками издеваться, при том, что вопрос то был не из самых отмороженных :)

Возможна ли нормальная работа разных двух точек доступа 802.11b

Можно, но

Чтобы несколько ТД работало через одну антенну требуется комбайнер.

т.е блок узкополосных, развязывающих каналы, фильтров. Дорого это для начинающего прова.

И не для начинающего :)))

Я как то хотел поставить нашел на 8 входов. Стоимость не написанна но это несколько тыс. у.е.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.