AIN Posted September 14, 2005 Posted September 14, 2005 Уважаемые гуру правосвязия, пояните пожалуйста, на сколько законна такая схема работы: В одном субъекте РФ (С1) существует оператор (О1), имеет лицензии на ТМС (старую, с голосом) и ПД, узел сдан в эксплуатацию, в общем - все нормально. Предоставляет услуги ПД (инет), ТМС в виде ip-телефонии, жизни радуется, дочек Связьинвеста поругивает, инспекторов РСН конъячком поит, как водится. В соседнем субъекте РФ (С2) существует другой оператор (О2), имеет лицензиЮ на ТУС (новую, без голоса), сданные в эксплуатацию узел и сеть ТУС. Между этими операторами арендуется канал связи (легально). Возможно ли оказание оператором О1 услуг связи, в частности, ip-телефонии через сеть оператора О2, соответственно в регионе С2??? Т.е. оборудование как шлюзы, гейткиперы и проч. находятся в С1, принадлежат О1, абонентам в С2 устанавливается лишь оконечное оборудование, договоры на услуги связи заключаются также между абонентами и О1. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.