Перейти к содержимому
Калькуляторы

Оборудование фирмы LVS Luxoffgroup Сервера и видеоаналитика

Коллеги.

Предлагают на большом объекте (торгово-выставочный комплекс + большие парковочные площади) поставить сервера, хранилища и видеоаналитику от компании LVS.

До этого момента с ними не сталкивался. Буду рад любой информации и вашему мнению по их оборудованию. Непонятно что от них ждать в рамках надёжности, работоспособности аналитики и вообще откуда ноги растут?

Спасибо всем откликнувшимся.

Сцыллка

Изменено пользователем KonBez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если яйца стальные - то можно.

Но я бы не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luxoff с латино-английского можно перевести как "тушите свет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SMSI сказал:

Ну если яйца стальные - то можно.

Но я бы не стал

Я сомневаюсь вообще в их наличии у подрядчика. За 10 лет практического опыта я ни разу не слышал про фирму "Тушите свет")))

Они заявили что заложенное оборудование Bosch - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Адрес: 344065 Область Ростовская, Город Ростов-на-дону, Улица Троллейбусная, Дом 24/2в, Корп Этаж 6, Кв Помещение 31 (подробнее об адресе)

Уставный капитал: 15000 руб.

Основной вид деятельности: 46.51, Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением

Среднесписочная численность: 3 чел.

Выручка за 2017 год: 9.9 млн. р. (34%)
Прибыль за 2017 год: 803 тыс. р. (135%)
Баланс на 2017 год: 1.5 млн. р. (82%)

Стандартный срок осуществления ремонта составляет 45 дней включительно со дня сдачи изделия на техническую диагностику, в зависимости от характера неисправностей данный срок может быть увеличен до 60 дней.

 

 

А вы и не услышите, если они будут к конкурентам не как к коллегам относиться, а как к зажравшимся поставщикам которым они попросту завидуют потому что хотят на их место.

Ребят занимаются импортозамещением как могут. LVS всё-таки - Luxury video system. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Blacklotus сказал:

Среднесписочная численность: 3 чел.

Я вот попытался оценить глубину их глубин по рынку труда, ан нет от них вакансий на основных ресурсах, да и не было никогда. Теперь понятно, почему. Вероятно, системы собираются под заказ нанятыми за Доширак "неграми"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blacklotus @jffulcrum 

Моё уважение. С ними ситуация следующая: скорее всего покупают где-то готовое оборудование.

Поищу аналоги по фото, возможно и корни можно будет найти.

Ну и скоро, месяц, два их сервер с распознаванием номеров будет на объекте. Но тут уже не я принимаю решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите потом про пуск и эксплуатацию в этой теме, пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подозреваю, что у них нет своих разработок софта и в комплекте с серверами будет поставлено ПО от axxon , macroscop etc.

UPD: увидел что они xeoma ФеленаСофт поставляют, отзывы можно в инете почитать.

Изменено пользователем swsn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, если Вам не известен производитель или его продукт - это еще не значит, что это плохо, кустарно, не надежно, «покупают где-то готовое» и т д. Оборудование LVS на сегодняшний день (в отличие от многих других более известных широкой публике производителей)имеет сертификат ТБ по  ПП 969, сертификат российского происхождения СТ-1 и включено в реестр российской продукции МинПромТорга. Можете проверить, информация доступна  в открытых источниках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Itshnik2013 сказал:

это еще не значит

Конечно не значит.

А вот всплывание спам-бота через три года — значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Itshnik2013 

Я вам как специалист по системам безопасности со стажем больше возраста ваше фирмы заявляю - ваши сервера говно, проверенное в процессе эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.