Jump to content
Калькуляторы

Оборудование фирмы LVS Luxoffgroup Сервера и видеоаналитика

Коллеги.

Предлагают на большом объекте (торгово-выставочный комплекс + большие парковочные площади) поставить сервера, хранилища и видеоаналитику от компании LVS.

До этого момента с ними не сталкивался. Буду рад любой информации и вашему мнению по их оборудованию. Непонятно что от них ждать в рамках надёжности, работоспособности аналитики и вообще откуда ноги растут?

Спасибо всем откликнувшимся.

Сцыллка

Edited by KonBez

Ну если яйца стальные - то можно.

Но я бы не стал

luxoff с латино-английского можно перевести как "тушите свет".

4 часа назад, SMSI сказал:

Ну если яйца стальные - то можно.

Но я бы не стал

Я сомневаюсь вообще в их наличии у подрядчика. За 10 лет практического опыта я ни разу не слышал про фирму "Тушите свет")))

Они заявили что заложенное оборудование Bosch - говно.

Цитата

Адрес: 344065 Область Ростовская, Город Ростов-на-дону, Улица Троллейбусная, Дом 24/2в, Корп Этаж 6, Кв Помещение 31 (подробнее об адресе)

Уставный капитал: 15000 руб.

Основной вид деятельности: 46.51, Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением

Среднесписочная численность: 3 чел.

Выручка за 2017 год: 9.9 млн. р. (34%)
Прибыль за 2017 год: 803 тыс. р. (135%)
Баланс на 2017 год: 1.5 млн. р. (82%)

Стандартный срок осуществления ремонта составляет 45 дней включительно со дня сдачи изделия на техническую диагностику, в зависимости от характера неисправностей данный срок может быть увеличен до 60 дней.

А вы и не услышите, если они будут к конкурентам не как к коллегам относиться, а как к зажравшимся поставщикам которым они попросту завидуют потому что хотят на их место.

Ребят занимаются импортозамещением как могут. LVS всё-таки - Luxury video system. 

19 часов назад, Blacklotus сказал:

Среднесписочная численность: 3 чел.

Я вот попытался оценить глубину их глубин по рынку труда, ан нет от них вакансий на основных ресурсах, да и не было никогда. Теперь понятно, почему. Вероятно, системы собираются под заказ нанятыми за Доширак "неграми"

@Blacklotus @jffulcrum 

Моё уважение. С ними ситуация следующая: скорее всего покупают где-то готовое оборудование.

Поищу аналоги по фото, возможно и корни можно будет найти.

Ну и скоро, месяц, два их сервер с распознаванием номеров будет на объекте. Но тут уже не я принимаю решение.

Расскажите потом про пуск и эксплуатацию в этой теме, пожалуйста 

я подозреваю, что у них нет своих разработок софта и в комплекте с серверами будет поставлено ПО от axxon , macroscop etc.

UPD: увидел что они xeoma ФеленаСофт поставляют, отзывы можно в инете почитать.

Edited by swsn