Михаил-prud Posted September 14, 2005 Posted September 14, 2005 Приветствую всех! в официальном обращении в администрацию города попросили приложить текст: о необходимости сети , ее целесообразности, значимости и тд.и тп. может кто выложит в доступ готовые фразы .... ( гдето на форуме видел подобную тему -но счас не могу ее найти) Вставить ник Quote
AIN Posted September 15, 2005 Posted September 15, 2005 Приветствую всех! в официальном обращении в администрацию города попросили приложить текст: о необходимости сети , ее целесообразности, значимости и тд.и тп. может кто выложит в доступ готовые фразы .... ( гдето на форуме видел подобную тему -но счас не могу ее найти) http://forum.nag.ru/viewtopic.php?t=14601&...der=asc&start=0 Только не надо никак доказывать целесообразность. Законность - да. И вообще, вы скорее всего не благотворительная организацию, целесообразность одна- ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.