Jump to content

Recommended Posts

Posted

Есть пролет на NEC Pasolink, для доступа к настройкам установлена PNMTj (Trial). В разделе Maintenance пункт Antenna Alignment Mode недоступен для редактирования.

Подскажите, пожалуйста, может, кто-нибудь сталкивался - как его активировать, чтобы выполнить юстировку по мультиметру?

Posted

Не-а, удаленно по ethernet. Пробовал отправлять монтажников с ноутбуков, кое-как поставил драйвер модема на Win8 x64 (увы, ничего старее в хозяйстве не нашлось), максимум, что получилось - dialup-соединение устанавливается, адрес пингуется, то PNMTj не может подключиться к релейке. Чует моё сердце, что на XP или Windows 7 может что-то получиться.

Как я понимаю, ключевой момент - это локальное подключение?

 

За папку отдельное спасибо, попробую еще драйверы из неё.

Posted

Все верно только через локальное подключение можно активировать, сам не понимаю зачем так заморачиваться

 

7 ка без проблем работает софтина, 10 ка через танцы с бубном драйвера ставить

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.