Bagus Posted September 13, 2005 Posted September 13, 2005 Ситуация такая... имееться линия isdn bri. Требуеться поставить железку чтобы звонящие аналоговые абоненты имели v.90 или лучше v.92 Нашёл сервера доступа и i-courier.. но сервера отпадают в следствии того что треба 1 или 2 порта, а i-courier уже снят с производства... Подскажите чего всёж воткнуть ;) Вставить ник Quote
Дятел Posted September 13, 2005 Posted September 13, 2005 а б/у i-courier не хочется? Вставить ник Quote
Bagus Posted September 14, 2005 Author Posted September 14, 2005 бу... ну смотря по чём... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.