Kirya Posted September 13, 2005 Posted September 13, 2005 Китайское правительство собирается принять меры по борьбе с пиринговой IP-телефонией, наносящей серьезный ущерб государственному сектору связи. news.nag.ru/4704 Не удивлюсь, если после этого возникнет уже у нас какое-нибудь постановление или приказ: "В соответствии с мировой практикой... доступ к услугам фирм а-ля Skype запретить всем своим абонентам..." Грустно это... :( Вставить ник Quote
Guest Posted September 13, 2005 Posted September 13, 2005 Напротив, очень даже весело :) Напоминает команду генерала "Электричка, стой! Рраз-два..." Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted September 13, 2005 Posted September 13, 2005 Забавно. Китайцы тоже не понимают, как работает Skype... Вставить ник Quote
Andrew40 Posted September 13, 2005 Posted September 13, 2005 И чего только эти телефонисты (и регуляторы) не напридумывают, вместо того, что бы изменить тарификацию и уйти от перекрестки! Ну любой рыночный (или "чернорыночный", но все равно рыночный) механизм все равно убьет социальный. СССР это четко продемострировал... Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted September 13, 2005 Posted September 13, 2005 телефонисты (и регуляторы Вот только тут не телефонисты и не явные регуляторы, а просто обычный старший офицерский состав. Вставить ник Quote
Delta1 Posted September 13, 2005 Posted September 13, 2005 А. кстати, Skype продался eBay'ю за 3 млрд. долл. Круто ребята бабла подняли за 2 года :) Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted September 14, 2005 Posted September 14, 2005 Ну не за 3, а реально за 1,5 + 1,5 акция ебая. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.